Хуже банка, чем Дельта банк еще не встречал !!!

albonet 2 липня 2014, 17:32
В продолжение последнего моего комментария хочу еще добавить сегодняшнюю историю. В Дельта банке сказали, что если вдруг наконец-то будет инкассация и банк получит долгожданные доллары то наконец смогу получить а ж целых 1 000 долларов США. На мой вопрос — что и жена сможет получить тоже 1 000 долларов, мне сказали — нет эта сумма только на одну семью. То есть, если у вас в семье три вкладчика Дельта банка, то делите 1 000 долларов на три части. Но опять же учитывайте, что деньги получить сможете 2-3 раза в месяц и в сумме 1000 долларов за раз для всей семьи. О вкладах в Евро можно и не говорить. В Запорожских отделениях банка Евро не выдают больше полутора месяцев. Хотя моя жена ни Евро ни Доллары, не может получить уже 2 месяца. Ответ один — валюты нет!
2 липня 2014, 17:54
Уважаемый albonet,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Изложенная Вами информация была передана в ответственное подразделение Банка. Мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
Благодарим за обращение!

Svetylkaaaa
Svetylkaaaa
3 липня 2014, 22:40
Брееед какой!!! по 1200 дол сша можно в день получить в руки по одному паспорту, согласно постановлению нбу.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Хуже банка, чем Дельта банк еще не встречал !!!