За что я полюбил Дельта Банк

genaten 3 липня 2014, 19:43
Дельта Банк — надежный банк, который не обманывает своих клиентов в трудную минуту (в отличие от Альфа — банк Украина). Я житель Севастополя и перед уходом из Крыма (май 2014г.), Дельта банк выдал вкладчикам выписки депозитных счетов, по которым фонд возврата вкладов вернул нам деньги до копейки, включая начисленные проценты. Выражаю огромную благодарность правлению Дельта Банка и лично Н. Лагуну за гуманное и порядочное отношение к клиентам. Это не заказной отзыв — могу ответить по тлф :+38 098-598-11-49. С ув. Геннадий.
3 липня 2014, 19:56
Уважаемый genaten,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Банка!

navigator2014
navigator2014
4 липня 2014, 11:23
Genaten, Вы благодарите прежде всего ФГВФЛ (и не забудьте, уточнить какой именно страны), а не Дельта-банк. Могли бы вообще ничего не получить. Договора об открытии депозита у каждого клиента должны быть на руках. Это более, чем достаточный документ для выплат фондом. Кроме того, выдача выписок и надежность банка — это две большие разницы. Можно выдавать выписки, но не выдавать окончившиеся валютные депозиты и ввести драконовские ограничения на вычату наличной гривны с текущих и карточных счетов. Чем Дельта-банк с большим знанием дела" занимается вот уже последние пол-года. Поэтому ваша «хвала богу» не к месту, не ковремени и не поформе. Пишите лучше личную благодарность Н. Лагуну (если ему это поможет), а не хвалите порочную Дельту!