DEN81 29 квітня 2015, 20:49
Подскажите пожалуйста, можно будет с карты перевести деньги самостоятельно на карту другого банка бес всяких заявлений и бешеных очередей возле отделений банка, когда начнутся выплаты просроченных депозитов и денег оставшихся на картах?
29 квітня 2015, 21:08
DEN81, после фактического начала выплат у Вас будет возможность получить средства через банк аккредитованный ФГВФЛ.
martunco 29 квітня 2015, 16:53
14.01.2015 близько 17-59 здійснювала операцію через pay2you з карти #карти — 5167 7600 0043 9577 на РайфайзенБанк на суму 500 грн прийшла смс «Operacia na sumu 500.00 UAH po rakhunku 2620****98 uspishna, 01/14 17:59. Zalyshok 4500.00 UAH. Detali:0444289595»але кошти на рахунок не надійшли, а комісія 5 грн і кошти 495 з рахунку списано.
Після даної ситуації я звернулася на лінію: info@deltabank.com.ua,
consultant@deltabank.com.ua
19/01/15 АТ 'Дельта Банк' відповіли «Ми вдячні Вам за Ваш лист.
У відповідь на Ваше звернення зазначаємо, що Ваше звернення було зафіксовано, за результатами якого Вам буде направлено смс повідомлення про зарахування коштів на Ваш рахунок.

Нагадуємо, що у разі виникнення додаткових питань стосовно обслуговування в АТ «Дельта Банк», Ви завжди маєте можливість звертатися за консультацією до Контакт — центру Банку за номерами телефонів: 0 44 428 95 95 або 0 800 500 600 (тарифікація дзвінків згідно тарифів Вашого оператора зв’язку), а також за допомогою запиту в СДБО «myDELTА».» Надійша смс «Vashe zvernennya zareestrovano za # 2773049», але кошти так і не надійшли.
Питання:
У зв«язку з введенням ТА, як скоро повернуться кошти і куди? і чи повернуться взагалі?
29 квітня 2015, 18:17
martunco, відповідь по цьому питанню надана на Вашу електронну адресу.
bsv1971 29 квітня 2015, 14:52
как так можно и чего вы хотите и ожидаете в дальнейшем.почему в течении трех месяцев нет ответа на заявление по поводу платежа не прошедшего по кредиту.почему начисляют штраф и платеж который оплатили.как вы еще живете и не закрылись после такой массы проклятий от всех бедных людей которые с вами столкнулись.на горячей линии оператор как попугай с листика говорит одно и то же вообще не по делу но от этого вопрос не решен.когда снимут штрафы и наведут порядок в этом бардак банке.
29 квітня 2015, 15:12
bsv1971, как уже сообщалось с 03.03.2015 года в Дельта Банк введена временная администрация, которая взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством.
На данный момент проводится согласование процедур обработки заявлений, по факту согласования которых Ваше заявление будет рассмотрено и Вам будет предоставлен ответ.
tigress1302 29 квітня 2015, 12:21
Добрый день. У меня на сберегательном счете Дельта Банка лежать деньги (1000 грн).Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать, чтобы в дальнейшем получить эти деньги на руки. Спасибо за ответ
29 квітня 2015, 12:22
tigress1302, получить информацию о начале выплат средств есть возможность через официальные средства массовой информации:
— газеты «Голос Украины» или «Урядовый курьер»;
— на официальной странице Фонда в сети Интернет по адресу: www.fg.gov.ua;
monia 29 квітня 2015, 11:36
Депо закончилось 16 апреля 2015 в какую очередь выплат пападаю.подскажите пожалуйста
29 квітня 2015, 11:56
monia, получить информацию о начале выплат и их порядке есть возможность через официальные средства массовой информации:
— газеты «Голос Украины» или «Урядовый курьер»;
— на официальной странице Фонда в сети Интернет по адресу: www.fg.gov.ua;
SergeyAB 28 квітня 2015, 15:44
Подскажите пожалуйста если вы ссылаетесь на документ «вартість документу тарифікується згідно Тарифів РКО Дельта Банку: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_10022015.pdf»
Просветите по поводу пункта тарифов 6.2.1 а именно — «Надання щомісячної виписки за поточним рахунком (за кожну виписку) шляхом отримання у відділенні АТ „Дельта Банк“ — не тарифікується
Почему ваши сотрудники отказываются предоставить данную выписку и требуют с меня деньги??? Какие основания у них для этого есть? Еще и хамят при запросе данного документа!!! Отделение Киев на Фрунзе оператор Людмила (наверное) так как ни бейджев ни чего что бы их предоставляло — нет! Сидят играют на мобильном и только огрызаются при консультации клиентов.
28 квітня 2015, 15:53
SergeyAB, как сообщалось ранее, стоимость данного документа тарифицируется согласно Тарифов РКО Дельта Банка.
Dean 28 квітня 2015, 14:40
Коллеги по несчастью, помогите советом, пожалуйста.

Случай такой. У меня был вклад 30к $. Все, что насобирали с женой за свою жизнь((( До ВА(в ноябре) я подал в суд на ДБ, прошел все этапы вплоть до обжалования решения районного суда в аппеляционном т.к. его вердикт был — решение спора через третейский суд(явная ошибка судьи) и теперь после аппеляционного суда мне прислали повестку снова в районный суд. Якобы продолжение процесса. Что мне теперь делать?? Я подозреваю, что мои выплаты могут заморозить до 4-ой очереди? Судится дальше или отказываться как то от суда?

Юристы, помогите, пожалуйста, советом.

И да. Еще один нюанс. Вклад я дробил на 3 лица по 10 тыс. уже в процессе суда т.к. банку явно намечался конец. В иске указана полная сумма, если это важно.
Спасибо.
28 квітня 2015, 14:53
Dean, по вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/.
lyudalev 28 квітня 2015, 14:34
Сьогодні була в відділенні м.Житомир, вул.Львівська, 2\8, попросила, щоб зробили документ про виплачені відсотки по депозиту. Мало того, що сказали, що документ буде коштувати 50грн., це при тому, що банк мені ще винен кошти, то ще й заяву мою розглянуть тільки через два тижні. Щоб ви розуміли Довідку беру для оформлені субсидії, для того, щоб зекономити. Тепер мало того що я маю відвалити 50грн. та ще маю за два тижні втратити субсидію, про яку економію може йти річ. Для прикладу: сьогодні мій чоловік в "Імекс банку" також попросив документ, в якому б були показані виплачені відсотки, йому зробили розпечатку за 5хв. та ще й безкоштовно. Виникає питання: що можна сказати про Дельта банк?..
28 квітня 2015, 14:47
lyudalev, вартість даного документу тарифікується згідно Тарифів РКО Дельта Банку:
deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_10022015.pdf
PVitaliy 28 квітня 2015, 13:49
Шановний представник дельта банку, дуже шкода що Ви не читаєте наприсані Вам раніше листи, ось цитата з написаного 27.04.15: В третій раз написав заяву на ім`я Кадирова Владислава Володимировича заяву 23.03.2015 року, сьогодні 27.04.2015. Згідно Закону України «Про звернення громадян» відповідь мали надати в 30-ти денний термін. Питання дуже серйозне — про надання документів для вилучення нерухомості майна з реєстру обтяжень. Мені постійно відповідають: «Ваша заява на розляді», у кого, на якому етапі розгляду ніхто не повідомляє, контактні телефони особи, яка могла б дати відповідь не дають. Якщо представник банку в найкоротший термін не напише відповідь на цей лист і не надасть пояснень чому мене «відфутболюють» ще до введення тимчасової адміністрації ( так як я писав подібні заяви не один раз на протязі року), Потім мені написали щоб я повідомив номер заяви. Я написав. І знову читаю щоб я написав заяву.ЗНОВУ ОДНЕ І ТЕЖ, НАДАЙТЕ КОНКРЕТНУ ВІДПОВІДЬ, З ПРІЗВИЩАМИ ВИКОНАВЦІВ, НОМЕРА ТЕЛЕФОНІВ.
28 квітня 2015, 14:11
PVitaliy, як Вам повідомлялось раніше, Ваше звернення було передане на розгляд до відповідального підрозділу Банку.
Оскільки тимчасова адміністрація взяла на себе управління всіма процесами в Банку на даний момент проводиться узгодження процедур обробки заяв, за фактом їх узгодження — Ваша заява буде розглянута і Вам буде надана відповідь.
PVitaliy 28 квітня 2015, 12:30
Відповідаю на «PVitaliy, для перевірки інформації просимо повідомити реєстраційний номер Вашої заяви». Номер заяви 2922488 від 23.03.2015
28 квітня 2015, 12:56
PVitaliy, Ваше звернення було передане на розгляд до відповідального підрозділу Банку, про результати Ви будете проінформовані додатково.
genchik132005 28 квітня 2015, 12:13
Открыт счет предпринимателя. На счету 0 грн. Счет необходимо закрыть! В моем городе все отделения ЗАКРЫТЫ! Ехать в другой город не планирую!
28 квітня 2015, 12:16
genchik132005, у Вас есть возможность подать копию заявления (также необходимо приложить копию паспорта) на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
galaka 28 квітня 2015, 9:36
Здравствуйте! Друзья, обьясните чайнику(мне), если депозит 200+ то Фонд вернёт 200т. а + под вопросом? или невернёт ничего?
28 квітня 2015, 10:26
galaka, выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
В случае отзыва банковской лицензии кредиторы Банка имеют право письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с заявлением на получение средств сверх 200 тыс. грн.
Удовлетворение таких кредиторских требований будет осуществляться в очередности, определенной в статье 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка.
Ольга Борисовна Шутка 28 квітня 2015, 9:22
Платила последние месяца в кассе банка кредит, как ввели ВА, т.к. платежи не доходили до банка, вчера мне позвонили с ДБ и заявили почему я не оплатила кредит за последние 2 месяца.Так получает, что вообще нет смысла уже пелатить, т.к. и через кассу якобы вашего банка платежи не доходят, деньги на ветер спускаем и квитанции наши, что мы им показываем им до одного места.
28 квітня 2015, 10:21
Ольга Борисовна Шутка, для уточнения информации по вашему кредиту рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка deltabank.com.ua/ru/contact_center/ask/;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
PVitaliy 27 квітня 2015, 15:46
В третій раз написав заяву на ім`я Кадирова Владислава Володимировича заяву 23.03.2015 року, сьогодні 27.04.2015. Згідно Закону України «Про звернення громадян» відповідь мали надати в 30-ти денний термін. Питання дуже серйозне — про надання документів для вилучення нерухомості майна з реєстру обтяжень. Мені постійно відповідають: «Ваша заява на розляді», у кого, на якому етапі розгляду ніхто не повідомляє, контактні телефони особи, яка могла б дати відповідь не дають. Якщо представник банку в найкоротший термін не напише відповідь на цей лист і не надасть пояснень чому мене «відфутболюють» ще до введення тимчасової адміністрації ( так як я писав подібні заяви не один раз на протязі року) Мені не залишається нічого іншого як писати в прокуратуру, міністру МВС, Прем`єр-міністру та іншим зацікавленим особам, які добросовісно виконують свою роботу і повернуті лицем до народу.
27 квітня 2015, 16:05
PVitaliy, для перевірки інформації просимо повідомити реєстраційний номер Вашої заяви.
Faleina 26 квітня 2015, 19:17
Несколько месяцев назад у меня была просрочка по кредитной карте (3 месяца). Далее я возобновила оплату, снова ежемесячный обязательный платеж (за те три месяца + штрафы на тот момент внести не могла, еле на минималку натягивала).

Мне с банка не звонили уже давно, зато позвонили моей знакомой и сказали «передайте, что мы разорвали кредитный договор и теперь нужно внести всю сумму денег в течение месяца».

Вопрос: почему никто не звонил мне, я бы может перезаняла у кого-нибудь эту сумму в крайнем случае, мне в начале мая долг по зар плате возвращают и я смогу оплатить все просрочки и штрафы.

Договор на самом деле мог быть расторгнут или можно урегулировать ситуацию, оплатив все обязательные платежи и продолжать платить ежемесячно?
26 квітня 2015, 19:29
Faleina, рекомендуем уточнить текущую ситуацию по Вашему кредиту в Контакт-центре Банка, обратившись любым удобным способом:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
melnik69 26 квітня 2015, 11:51
22 апреля приехал обменять валюту по указанному на официальном сайте курсу, 23.50. Встретил меня охранник, предложил пройти к менеджеру. зашли в какую то дальнюю комнату, где мне озвучили, что могут обменять только по курсу национального банка, что значительно дешевле рыночной стоимости и задекларированого банком курса(23.50) на официальном сайте на 22.04. Обменять хотел по адресу: Житомир, ул.БольшаяБердичевская, 43. не рекомендую заниматься с данным банком
26 квітня 2015, 11:58
melnik69, 03.03.2015 в Дельта Банк была введена временная администрация, соответственно операции по обмену валют с указанной даты не проводились.
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 квітня 2015, 15:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.04.2015).
kotya1 25 квітня 2015, 10:50
Если, вдруг, начнут выплачивать, будет ли выплата в первой очереди тем, у кого окончание депозита уже произошло во время ВА (например 1 мая)? И как узнать о той сумме, которая положена будет к выплате в 1 очереди, непосредственно в том банке, который возьмётся выплачивать нам наши деньги или ещё каким-то образом?
25 квітня 2015, 11:30
kotya1, получить информацию о начале выплат есть возможность через официальные средства массовой информации:
— газеты «Голос Украины» или «Урядовый курьер»
— на официальной странице Фонда в сети Интернет по адресу: www.fg.gov.ua
ovb 24 квітня 2015, 17:44
Надо ли идти в банк, чтобы закрыть свою карту, на которой оставалась пару гривен? Или можно просто выкинуть?
24 квітня 2015, 17:47
ovb, закрытие счета происходит только после написания Клиентом соответствубщего заявления. Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Полезный комментарий
mazaj 24 квітня 2015, 18:55
До официального объявления о ликвидации банка не стОит выкидывать.
Мелочь, а приятно.
dobro27 24 квітня 2015, 14:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня кредитная карта в банке. Я сейчас уехала. просрочила плвтеж случайно. Сегодня позвонили с банка трубку не могу поднять т.к в роуминге. как узнать мне сумму мин.платежа и всей суммы к закрытию? И как погагвть кредит у нас в Одесск помойму все отделения не работают. Есть карта а номер договора нет у меня. Что делать?
24 квітня 2015, 14:57
dobro27, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Внести платеж по кредиту на сегодняшний день есть возможность одним из способов:
— в кассу любого отделения Банка (во избежание недоразумений перед посещением отделения Банка рекомендуем уточнить его работоспособность в Контакт-Центре);
— в терминалах самообслуживания (СМПУ) в любом отделении Банка;
— в кассу любого другого банка (кроме Приват Банка) на территории Украины.
mazaj 24 квітня 2015, 14:23
Очень доволен работой банка.
Много отделений, в каждом банкомат.
Так же в Атмосфере без комиссий можно снять.

По сути — релиз на сайте Фонда.
www.fg.gov.ua/news/pro-pochatok-viplat-vkladnikam-at-delta-bank-ta-promijni-rezultati-roboti-timchasovoyi-administratsiyi-1247.html
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝