
9 грудня 2014
Останній раз був на сайті:
29 травня 2025 о 18:31
-
duke34
Киев
-
044blog
37 років, Киев
-
oriolik
Днепр
-
vasia2
64 року
-
onm0808rambleru
Киев
- 4 грудня 2016, 9:50
Голодомор
npubop.livejournal.com/3627465.html
ГолодоморМеня мои ученики постоянно спрашивают про разное, а я, как сверхчеловечище, знаю всё (слава гуглу, вики и лурку). Так вот, после снесенного Лучком поста про голодомор, тезисно расскажу, что я знаю об этой трагедии:
1. Голодоморов было несколько. В 1921-22 гг, в 1932-33 гг и в 1946 г.
2. Все три голодомора были «миллионниками» (хотя о голоде 1946-го года, данные расходятся).
3. В РИ, которая была намного слабее СССР как в медецинском, так и в логистическом плане голодов-миллионников не было. Это абсолютно точно доказывает искусственный характер советских голодоморов.
4. Причинами самого страшного голодомора 32-33 гг. были коллективизация и массовый отъем пищи у крестьян.
5. В Украине в 30-32 гг во время этих событий было несколько тысяч антибольшевицких восстаний. Поэтому когда голодомор называют ответным геноцидом за неприятие коммунизма — то это правильно.
6. Параллельно большевики с уничтожением украинцев, также ломали хребет крестьянству. Поэтому его можно называть и классовым геноцидом тоже.
7. Кацапы *** и пиздели. Поэтому вокруг голодомора очень много кацапского пиздежа, как и вокруг сбитого ими Боинга. Это и пиздеж про «спорынью лжи», и про то, что «голодомора не было, и про то что „крестьяне сами себя уморили“, и про то что „это украинцы украинцев убивали, а россияне здесь не причём“, и наивный тупой пиздеж, что „в США в эти году тоже был голодомор“ (автор этого пиздежа, некий Борисов в ЛДНР попал на подвал, потому что даже по меркам ЛДНР оказался вопиющим пиздуном).
8. Многие попадают в ловушку этих кацапских пизделок про голодомор. Даже украинцы. Это я про стёртый пост Славы.
9. Почти у каждой украинской семьи центральной и восточной Украины кто-то из предков пострадал или погиб от голодомора.
10. Смерть от голода очень страшная. Одна из самых страшных вообще. И да, в те годы было много случаев каннибализма.
11. В связи со всем вышеизложенным можно сделать краткий вывод — коммунисты больные *** и коммунизм нужно ставить наравне с нацизмом и также его осудить. Кацапы — больные ***, и будут отвечать за всю ту хуйню, что творили и творят.
12. Нынешняя Россия — это антистрана, существование которой вредно для планеты.
Dixi
|
45
|
- 20:00 Головне за четвер: Домовленості з МВФ щодо траншу, стійкість фінсектору та народний рейтинг банків
- 19:22 Китайські банки скоротили частку долара в кредитуванні країн, що розвиваються
- 18:59 Комітет з питань соціальної політики заблокував скасування спецпенсій прокурорам — Гетманцев
- 18:10 Рахункова палата виявила у Фонді держмайна відхилень на 16,5 мільярда
- 17:45 Курс валют на вечір 29 травня: євро на міжбанку впало на 30 копійок
- 17:23 Україна та МВФ домовились на рівні персоналу щодо траншу у розмірі близько $500 млн
- 16:38 В Україні існує понад 50 тисяч ФОПів, які залучені до протиправних схем — БЕБ
- 16:01 Стало відомо, скільки рф втратила доходів від енергоресурсів
- 15:37 Міжнародний ринок: Долар зростає після рішення суду США, євро падає
- 15:17 Пенсійний фонд напряму платитиме закладам, де живуть ВПО
Коментарі