- 12 жовтня 2020, 9:19
Сезон отчетности компаний в США
Фондовые индексы продолжают восстанавливаться. Фьючерсы на S&P500 и NASDAQ100 растут на азиатской сессии более чем на пол процента.
Переговоры по новому пакету стимулов снова зашли а тупик. Было предложение на 1,6 трлн.дол, но пока оно так и осталось предложением.
Дебаты 15 октября между Трампом и Байденом отменили из-за разногласий по поводу формата. Хотя уже сегодня в Белом доме предложили провести «отменённые» дебаты.
Со среды, 14 октября 2020, официально начинается сезон отчетности компаний. Первыми, традиционно, отчитываются банки.
Согласно прогнозам аналитиков крупных мировых банков — в этот сезон, компании должны «побить» прогнозы по прибыли. Хотя большинство компаний до сих пор не дали своё виденье и прогнозы по прибылям на конец 2020 и 2021 года.
В США сегодня празднуют День Колумба. Рынок акций работает в обычном режиме, рынок облигаций — закрыт.
Общий вывод: рынки растут и продолжат свой рост во время всего сезона отчетности. Риск — эмоциональное падение на твиттах Трампа и в дни выборов.
|
|
0
|
- 15:01 Пілоти «Формули-1» побили власний рекорд — цього сезону вони заробили $363 млн: ТОП-3 найбагатших гонщиків
- 12:02 «Епічне шахрайство» на $40 млрд: Засновника стейблкоїна TerraUSD засудили до 15 років ув'язнення
- 11:04 НБУ презентував пам’ятну монету, присвячену спецоперації СБУ «Павутина» (фото)
- 10:00 Bitget займає 73% ринку, оскільки обсяг торгів токенізованими акціями Ondo перевищив $88 млн
- 09:03 Нацбанк продав на міжбанку за тиждень $895 мільйонів
- 12.12.2025
- 21:19 ЄС вводить тимчасовий збір на малі посилки з Китаю
- 20:28 Євросоюз ухвалив рішення про довгострокове блокування активів рф, яке підтримала і Бельгія
- 19:41 Україна зайняла перше місце у світі за часткою стейблкоїнів в економіці
- 18:53 Творці контенту на YouTube у США можуть отримувати виплати у стейблкоїнах PYUSD
- 17:28 Курс валют: євро та долар подорожчали на міжбанку у п'ятницю


Коментарі