Мінфін - Курси валют України

Встановити
Minfin
Зареєстрований:
26 червня 2009

Останній раз був на сайті:
25 квітня 2024 о 21:01
Minfin — Блог команди Мінфіну
27 вересня 2010, 19:56

Отвечаем на вопрос «Что будет с курсом?»

Программисты Минфина готовят новые улучшения сайта, а мне, как администратору, достаётся право представить новинки нашим посетителям.

Многие заходят на Минфин, чтобы найти ответ на вопрос «Что будет с курсом?». Информацию о нём приходится выуживать из ленты новостей, искать в блогах экпертов, прочёсывать в поисках истины валютный форум.

Чтобы сэкономить время посетителей, мы сделали специальный блок в разделе «Валюта». В нём собраны все новости, статьи, мнения экспертов и записи пользователей, которые отвечают на вопрос «Что будет с курсом?».

Написать свой прогноз может каждый зарегистрированный посетитель сайта. Для этого достаточно нажать на специальную ссылку:

В прогноз можно превратить любую запись своего блога, если при написании отметить под текстом нужную рубрику:

Прогнозы пользователей попадают на страницу «Валюта» только после одобрения модератором. Чтобы запись прошла проверку, она должна содержать не только сухие цифры, но и коммментарий, в котором поясняется мнение автора.

Работа над сайтом кипит каждый день. Жду возможности представить постоянно растущей аудитории Минфина наши новые разработки.

Искренне ваш, Admin.

Переглядів: 2861, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі - 1

+
+7
Taras
Taras
28 вересня 2010, 16:19
#
Полезная вещь! Спасибо!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися