- 27 травня 2024, 15:23
Мошенничество СБ приватбанка
Вы как верифицированный пользователь биржи Бинанс продаёте выставленный ордер который самостоятельно оплачивает такой же верифицированный пользователь биржи. Подтверждаете получение средств на свой банковский счёт и покупатель получает криптовалюту на свой кошелёк биржи.
Агент СБ приватбанка как обычный пользователь банка пишет жалобу в полицию, что он получил СМС о получении посылки с ОЛХ и он оплатил посылку онлайн, но деньги с него списались не известно за что!
Шантаж возврата полученных средств которые поступили на ваш банковский счёт за электронный товар, или ваш счёт будет заблокирован с суммой средств которая у вас на счету!
СБ Приватбанка регистрируют верифицированные аккаунты на криптовалютных биржах, в частности на бирже Binance. Засранец СБ Приватбанка, осуществляет покупку криптовалюты с верифицированного аккаунта биржи Binance, а оплачивает ордер агент СБ который в дальнейшем обращается на вас с жалобой под видом потерпевшего.
Здесь и начинаются качели в сторону клиента приватбанка который продал свои активы на бирже, а так как оплата ордера была от третьего лица, что биржа не запрещает, Служба поддержки Приватбанка выставляет виновным продавца биржи, даже если он предоставил в банк все квитанции которые ему выслала служба поддержки биржи Binance по ордеру который был продан без нарушений торговли биржи.
Таким образом недоумки Приватбанка пользуются вашими деньгами и вы для них не являетесь клиентом банка. На поданное мной заявление в киберполицию о мошенничестве приватбанка не получаю ответа. Поддержка биржи Бинанс готова на прямую сотрудничать с полицией и предоставить все реквизиты верифицированного аккаунта мошенника биржи, но полиция видимо пытается урегулировать спор с засранцами СБ приватбанка и не вступает в диалог с Бинанс.
|
|
0
|
- 17:44 Долар та євро різко подешевшали на міжбанку
- 17:28 Власники елітних авто сплатили понад 61 млн грн податку з початку року
- 16:09 НБУ підвищив курс долара на 9 копійок
- 15:45 Інвестори масово біжать в кеш: як війна в Ірані зміцнює долар
- 15:08 OKX запускає цілодобову торгівлю контрактами на акції «Чудової сімки»
- 15:04 Карта народження капіталу: у яких містах з’явилося на світ найбільше мільярдерів світу
- 13:17 Населення масово переходить на дешеві продукти, гаджети відійшли на другий план: аналіз доходів найбільших ритейл-мереж
- 13:16 Пенсії понад 12 тисяч: хто в Україні отримуватиме підвищені виплати
- 12:43 Пенсійний фонд хоче позбавляти права на субсидію за купівлю валюти
- 12:24 Виплата до 100 000 грн військовим зберігається навіть при лікуванні наслідків поранення — рішення Верховного Суду


Коментарі