
4 лютого 2015
Останній раз був на сайті:
13 березня 2023 о 08:17
-
Maks M
36 років, Киев
-
bankirr
44 року
-
atlantic73
Днепр
-
Сергей Александров
46 років, www.FOREXITE.com - БЕЗОПАСНЫЙ ФОРЕКС
-
Scarab
37 років
- 1 травня 2017, 1:22
Титул от королевы
Привет всем!
Королева Великобритании Елизавета II наградит украинца Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа после их боя на «Уэмбли». Украинец и британец будут награждены рыцарским титулом независимо от результата боя за отстаивание своих жизненных ценностей, толерантность, открытость и пропаганду профессионального бокса, родоначальником которого стала Англия. Награждение состоится 1 мая в Букингемском дворце.
Это был великий бой. Бой джентльменов. Жаль, что всё так завершилось...
Как бы там ни было, Кличко-младший также вписан в историю мирового бокса и по праву может именоваться Легендой. И этот рыцарский титул заслужен, в отличие от некоторых властных мужей, заказывающих картины и фрески себя любимых в рыцарских доспехах.
100 дней президентства
Первые 100 дней Дональда Трампа на посту президента США истекли, а его рейтинг самый низкий среди всех президентов (прошедших свои 100 дней), начиная с 30 -х годов прошлого века. Президент явно непопулярен в своей стране. Я вовсе не качу бочку на Трампа (ведь у меня нет ни одного Томагавка), просто уже 100 дней вся эта история непосредственно влияет на результаты моей торговли, а именно — замедляет рост доходности на счете, который мы мониторим. Но закономерности и законы рынка всё равно берут своё, а значит прибыль должна расти. И таки растёт:
846%. Это хорошо, но настал тот момент, когда из-за свопов по ранее открытым ордерам, я не получаю прибыли, напротив, позиции убыточны. Я их не закрываю, т.к. жду движения в нужную сторону. Если этого не случится, то буду что-то предпринимать, ибо не хочу показывать дни с отрицательной доходностью. Ситуация не смертельная, но не совсем приятная, не привык я к убыткам. Короче, ждём.
Чемпионат мира
А вот тут был один интересный момент. На один день в пятерке появился прошлогодний чемпион и исчез. Больше интересного там ничего не произошло.
Патриотическое
Хочется, чтобы громкие титулы, раздаваемые за рубежом нашим гражданам, сначала присваивались на Родине, а уж затем там. Вот нашел отличную песню отличного нашего музыканта Pianoбой – Родина:
Да уж, Шуров – это вам не Шнуров.
Всё, до связи.
|
15
|
- 13:44 За тиждень Нацбанк продав $748 мільйонів
- 10:48 Швеція хоче платити мігрантам по 32 тисячі євро за повернення додому
- 3.05.2025
- 16:33 США схвалили продаж Україні обладнання для F-16 на $310 млн
- 15:33 Менше, ніж у Трампа: Очільник Укрпошти Смілянський назвав свою зарплату
- 14:49 До Ради внесли законопроєкт про зміни у Бюджетний кодекс для виконання угоди про надра
- 14:22 Morgan Stanley пропонуватиме клієнтам послуги з торгівлі криптовалютами
- 12:02 Уряд погодив $3 млрд кредиту від Японії під заморожені активи рф
- 09:30 НБУ у квітні перерахував понад 1,1 мільярда гривень зі спецрахунку на потреби оборони
- 09:00 Улюблена криптовалюта Ілона Маска може бути не тією — 3 монети, які він тихо підтримує
- 2.05.2025
- 19:32 Законопроєкт про криптоактиви не відповідає стандартам ЄС і загрожує безпеці — НКЦПФР
Коментарі