- 20 травня 2017, 17:33
Пост на русском.Но про Украину.
Пазл складывается.Запреты сервисов ВК, маил.ру, ОК, Яндекс.Пост не про ВК и Ок.
Пост про то, как через Украину финансово-политические групы РФ решают свои вопросы.
В апреле 2014 на медиафоруме ОНФ В.В. Путин публино пожурил Яндекс за продажу акций иностранцам.Совпадение?
Итак. Олишер Усманов и OPPENHEIMER FUNDS, которые связаны с Ротшильдами не только родственно, но и финансово, попали под пресс группы ФСБ Сечина-Навального, назовем её так. Эта война тлеет с 2010 года( в Украине, как раз выбрали Януковича), но прессовать стали с весны 2017
https://www.youtube.com/watch?v=axORHc_tWDU
https://www.youtube.com/watch?v=pidpHYk4nhs
https://www.youtube.com/watch?v=eEm0lwxpuuw
Начались ответы-приветы Навльного и Усманова.Он Вам не димон, Он вам не Усманов...
И вдруг, какбы невзначай, РНБО УКраины за пару часов решает заблокировать все сайты группы Алишера Усманова и Фонда Опенгеймеров.
Совпадение? Не думаю.
Это говорит о том, что Порошенко либо ищет контакты с ФСБ(или наоборот ) Путина-Сечина, которые начались с Вороненкова, которого убили люди Суркова в Украине -Аваков и Ко, либо Порошенко не мог ничего противопоставить решению РНБО и обязан был его выполнять.(ну или как отмазка, мол не мог не выполнить).
Я не спец в расследованиях, но связь всего вышеопи санного прослеживается не вооруженным глазом.
Я не назвал бы это ВОЙНОЙ ФСБ и «Ротшильдов» пока, но передел сфер влияния в подконтрольных им Украине и РФ -налицо.
|
|
8
|
- 16:03 Крипторинок після ралі: що чекає біткоїн і ефіріум у найближчі місяці
- 12:33 Tether трансформує майнінг біткоїна, США конфіскували іранські криптоактиви на $500 млн: що нового на крипторинку
- 10:43 В Податковій пояснили, як сплачувати податок за спадщину не від близьких родичів
- 10:38 Курс на четвер: долар в обмінниках подешевшав на 10 копійок
- 10:11 «Скринінг здоров’я 40+»: заявку можна буде подати через «Дію» і без прив’язки до дня народження
- 09:26 Уряд збільшує фінансування єВідновлення: ще 20 тисяч родин отримають компенсації
- 08:20 Кешбек на пальне продовжили до 31 травня, але зменшили суму
- 29.04.2026
- 18:14 Іранський ріал обвалився до історичного дна: 1 долар коштує 1,8 мільйона
- 17:34 Долар подешевшав на міжбанку на 3 копійки, євро — на 10 копійок
- 17:08 Середня зарплата в Україні зросла на 7,2% і перевищила 30 000 грн — Держстат


Коментарі - 1