Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 листопада 2020, 16:18

Біномо — кращий партнер для трейдерів

Binomo є онлайн платформою, яка вже 6 років створює для своїх клієнтів унікальне середовище для торгівлі. Вона набирає все більшої популярності і в Україні, адже питання додаткового доходу актуальне завжди. В огляді у всіх подробицях розберемося, що собою являє офіційний сайт binomo.com, не розвід чи це і чи дійсно тут вийде заробити додатковий дохід.

Що таке Binomo?

Binomo — платформа для онлайн-трейдингу, яка забезпечує обслуговування своїм клієнтам не гірше американських і європейських компаній. Основне завдання брокера — надання послуг в торгівлі активами і надання сервісу найвищої якості, включаючи навчання і партнерку.

Binomo в Україні також робить упор на високу якість послуг, щоб клієнти змогли повною мірою зануритися в світ трейдингу. Крім того, компанія не скидає з рахунків початківців трейдерів, допомагаючи їм освоїти ази торгівлі завдяки розділам FAQ, словнику термінів і стратегіям. А якісна техпідтримка завжди доступна через чат на оф. сайті або за адресою support@binomo.com.

Це не розвід

Багато хто вважає, що Біномо — це розлучення і шахрайство. Однак у торгової платформи в Україні є безліч плюсів, якими може похвалитися далеко не кожен брокер:

 • сучасний торговий термінал;
 • свіжа аналітика;
 • швидка служба підтримки;
 • навчальні матеріали та демо-рахунок;
 • партнерка з вигідними умовами;
 • широкий список фінансових активів.

Вхід в особистий кабінет

Перед початком торгівлі на демо або реальному рахунку, необхідно авторизуватися і зайти в особистий кабінет. Як це зробити на біномо.ком:

 1. Клацнути по клавіші «Вхід» в правому кутку головної сторінки сайту.
 2. Вказати свої логін і пароль, використані при реєстрації.
 3. Клікнути «Увійти».

Якщо ви використовуєте програму для смартфона, процедура входу в особистий кабінет залишиться такою ж.

Ще один спосіб — скористатися обліковим записом Google або Facebook.

У разі відсутності аккаунта, потрібно пройти просту процедуру реєстрації на binomo.com. У формі слід заповнити дані про своє email, створити пароль, вибрати валюту рахунку і погодитися з умовами Клієнтського угоди.

Не забудьте підтвердити реєстрацію на сайті брокера, пройшовши за посиланням з листа від Біномо.

Типи рахунків

На оф. сайті Binomo (включаючи сегмент ua) є кілька видів акаунтів.

Free (Demo)

Доступний клієнтові миттєво після реєстрації на торговій платформі. Але його можливості обмежені. Для торгівлі є віртуальні 1000 $ і 20+ активів. Виводити кошти з демо-рахунку можна.

Standard

Можна активувати за 10 $. Активів в доступі вдвічі більше — 40 +. Зароблені кошти можна вивести протягом 3 днів (залежить від платіжної системи). Прибутковість — до 85% при правильному прогнозі, і ще до 100% бонусів при поповненні депозиту.

Gold

Доступний після досягнення загального депозиту в 500 $. У чому його переваги:

 • більш 50 активів;
 • до 150% бонусів на депозит;
 • до 90% дохідності при правильному прогнозі;
 • кешбек 5% (в деяких випадках);
 • виведення коштів за 24 години (залежить від способу оплати). Деякі методи виведення як і раніше вимагають до 3 днів.

Також власником облікового запису Gold є страхування угод, акція «Щаслива година» і послуги особистого менеджера.

VIP

Можна отримати починаючи з загального депозиту від 1000 $. Кількість активів підвищується ще приблизно на 10 одиниць. А зароблені фінанси можна отримати на карту вже протягом чотирьох годин. Все залежить від варіанту оплати. Серед додаткових переваг можна згадати прийняття участі в безризикових операціях, ВІП-турнірах і отримання кешбеку на рахунок.

Виведення коштів з Binomo можливе тільки тим же способом, яким було поповнено рахунок. Клієнти можуть використовувати як банківські карти, так і електронні гаманці.

Навчання

Як заробити додатковий дохід за допомогою Біномо — найчастіше питання від трейдерів-новачків. Для них на сайті існує безліч матеріалів для навчання. Таких, як Словник термінів, який допоможе вивчити нові поняття, а також FAQ, де дані відповіді на найпоширеніші питання про Binomo.

Чи можна заробляти на торговій платформі додаткові кошти? Так. Попрацювавши з навчальною базою, можна вже робити реальні прогнози. Тому цей майданчик підійде не тільки досвідченим, але і починаючим трейдерам.

Стратегії

Стратегії — це відпрацьовані методики, покликані допомогти здійснювати операції в плюс. Трейдерам-новачкам рекомендується випробувати стратегії на демо-рахунку. Вони зручно позначені знаком «Початківець» в розділі «Стратегії». Професіонали теж знайдуть там важливу для себе інформацію.

Але слід пам'ятати, що немає такої стратегії, яка буде працювати весь час. Необхідно зрозуміти, яку краще використовувати в тій чи іншій ситуації. Цей навик може допомогти знайти свій власний метод створення вірних прогнозів.

Як додатково заробити на Біномо?

Сайт біномо.ком дає безліч можливостей для отримання додаткового доходу. Найбільш популярний з них — участь в турнірах.

Турніри

Турнір — це змагання між трейдерами. І проводяться вони на майданчику регулярно. Плюс таких змагань в тому, що призових місць не одне і навіть не три, а кілька десятків. Є турніри платні, а є і безкоштовний, який доступний навіть власником демо-аккаунта.

Найменування

Вартість реєстрації, $

Кількість призових місць

Призовий фонд, $

Daily Free

0

60

300

Two Days

7

20

2 000

Business

8

30

2 500

Glory

30

60

45 000

Мобільний додаток

Торговий майданчик доступний не тільки на ПК, але і на мобільних гаджетах. Досить завантажити додаток Binomo, щоб мати можливість здійснювати операції не тільки з дому, але і в дорозі.

Binomo App можна завантажити з Google Play для власників смартфонів на Android і з AppStore для власників гаджетів на iOS.

Додаток відрізняється по функціональності від веб-платформи. У Binomo App менше фінансових інструментів для торгівлі.

Реальні відгуки трейдерів

Ось реальні відгуки про роботу платформи:

Htometa Asfela: «Заробляю додатково на Біномо. Все поки влаштовує».

MarianGBM: «Спробував, мене все влаштовує. Головне зосередитися».

SGS Aluminium: «Тепер я нормально заробляю. І все завдяки навчанню на Біномо».

Сергій Булгаков: «Секретних стратегій для цієї торгівлі немає. Все просто і зрозуміло».

Підіб'ємо підсумок

Binomo — це сучасний майданчик для онлайн торгівлі та отримання додаткового доходу. За час своєї роботи компанія зарекомендувала себе як надійного трейдинг-партнера, якому можна довіряти. Про це говорять і трейдери на тематичних форумах. Тут якісне навчання та вигідна партнерка. Однак не можна забувати про ризик втратити частину або навіть весь депозит. Без знань про трейдингу і вміння робити вірні прогнози нічого не вийде.

Коментарі - 41

+
+1
Smehue4ki
Smehue4ki
10 листопада 2020, 23:28
#
Очередной скам и кухня зареганая на офшорах. 100% потеря своих денег
+
0
BinomoWorld
BinomoWorld
22 листопада 2021, 17:39
#
Здравствуйте!

Компания Dolphin Corp., зарегистрированная в соответствии с законодательством Сент-Винсент и Гренадин. Она организует доступ к нашей платформе binomo.com, а также возможность физическому лицу воспользоваться услугами сайта.

Наша платформа предоставляет услуги с 2014 года. Мы доказали надежность своей торговой платформы.

Дополнительную информацию о регистрационном номере компании и адресе офиса можно получить в Клиентском соглашении или на странице «О нас»:
https://binomo.com/information/agreement https://binomo.com/information/about
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
22 листопада 2021, 18:04
#
Вы бы ещё в Папуа Новой Гвинее зарегистрировалась. Здравствуйте. Какой уставной капитал компании? 1 доллар?
+
0
OlgaKirimova
OlgaKirimova
19 січня 2021, 14:35
#
Сегодня я уже знакома с Binomo и прекрасно понимаю, что это такое и как здесь можно дополнительно заработать. До этого не особо понимала в веб трейдинге, но прочитала все бесплатные материалы на оф сайте Биномо, проверяла на демо счете стратегии, экспериментировала с индикаторами. Сейчас торгую на реальном счету, но маленькими суммами. Так что тот, кто хочет окунуться в мир трейдинга, обязательно найдет способ.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
19 січня 2021, 20:41
#
Торговали на демо-счете успешно?)))) самая стандартная замануха от любой кухни или брокера
+
0
Razevski
Razevski
20 січня 2021, 3:35
#
Если непонятно, как заработать на Биномо, изучите все разделы сайта, я так и сделал. Как почитаешь комменты, где пишут, что это очередной развод, так не верится. Вы торговали на платформе? Я даже поучаствовал в бесплатном турнире, кто такое еще предлагает, кроме Биномо? Торгую в основном с телефона, это очень удобно, особенно в дороге.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
20 січня 2021, 12:08
#
Ты смотри сколько сотрудников биномо набежало. Вы бы хоть рассказали, что у вас нет ни одной официальной сертификации ни в США ни в ЕС. Я говорю про официальные органы, регулирующие финансовые рынки. Все прикрытие ваше только сертификатами от контор, которые клиента никогда не защитят.
+
0
Mihail776
Mihail776
20 січня 2021, 14:35
#
На брокера Биномо наткнулся случайно в одном из отзывов. Сначала думал, очередной развод, но потом решил зарегистрироваться на сайте. Почитал FAQ и глоссарий, стал изучать стратегии, они там есть на сайте. На демо начал тестировать и у меня неплохо получалось. Перешел на реальный счет и торгую пока осторожно. Депозит небольшой и сильно не рискую.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
20 січня 2021, 21:44
#
Красавцы, все прибежали с январской регистрацией на Минфине. Давайте ещё новые создавайте аккаунты)))) Видно совсем дела у вашей конторки плохи.
+
0
olgaaa8
olgaaa8
21 січня 2021, 14:56
#
Как только узнала о Биномо, было неясно, что это за площадка и как на ней можно получать дополнительный доход. По комментариям не особо понятно, где правда. Разобралась в сайте быстро по обучающим материалам. Описания стратегий и глоссарий мне помогли понять принципы торговли. Также скачала мобильное приложение Биномо на android и теперь учусь торговать со смартфона. В ближайшее время хочу перейти на реальный счет.
+
+15
Smehue4ki
Smehue4ki
21 січня 2021, 17:23
#
Это Баттл — я и боты бэномо
+
0
Vladislav2233
Vladislav2233
22 січня 2021, 0:55
#
Я тоже не понимал, как можно заработать на Binomo, но для таких как я на площадке есть обучение и FAQ. Поначалу они очень помогли. Изучил стратегии, проверял их на демо. Потом пополнил счет чтобы получить доступ к реальному аккаунту на Биномо. Пробую торговать и пока депозит еще цел. Но я сильно и не рискую. Если есть вопросы, задаю их техподдержке.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
22 січня 2021, 10:26
#
Мне тоже не лень писать, что вы «кухня». Есть лицензия от НБУ?
+
0
00769726
00769726
22 січня 2021, 12:39
#
Тяжеловато мне дается обучение и разобраться, как заработать на Биномо, пока не удается. Но не сдаюсь, изучаю все разделы, смотрю видео, пробую торговать на демонстрационном счету. Хочу скачать приложение Биномо на телефон, чтобы тренироваться с него. Может и получится разобраться. А за обзор отдельное спасибо, все по полочкам.
+
0
tihiy1981
tihiy1981
22 січня 2021, 23:07
#
Плюс Биномо в том, что на смартфон можно скачать мобильное приложение и торговать, когда и где хочешь. У меня с этим брокером не было никаких проблем хоть по выводу, хоть по техподдержке. График одинаковый как на демке, так и на реальном счету. В Украине про Binomo иногда проскакивают негативные отзывы, но люди наверно не разобрались и потеряли свой депозит. Тут нельзя торопиться, а еще внимательно нужно правила площадки читать.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
23 січня 2021, 0:02
#
Мне тоже не лень писать, что вы «кухня». Есть лицензия от НБУ?

+
0
Vadia22
Vadia22
23 січня 2021, 11:56
#
Попадал в Украине на разные платформы и неудачно, но с Биномо ситуация другая. На платформе нашел все, что нужно о трейдинге, разобрался и сейчас торгую на демо счете, проверяю, как работает платформа. В основном пользуюсь мобильной версией. Да, слегка урезана, но это мне не мешает.
+
0
Semenykanna
Semenykanna
23 січня 2021, 23:12
#
Из обзоров и комментариев так и не поняла, реально ли заработать на Биномо. Потестила эту площадку лично. Пришлось подучиться трейдингу, подобрать нужную стратегию, после чего стала выходить в плюс. Скачала Биномо без проблем на мобильный (у меня Андройд). Считаю небольшим минусом то, что приложение для мобильного немного не дотягивает до версии ПК. Хотя для торговли в дороге оно незаменимо.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
23 січня 2021, 23:49
#
Мне тоже не лень писать, что вы «кухня». Есть лицензия от НБУ?
+
0
investorbinomo
investorbinomo
25 січня 2021, 18:41
#
Вход на binomo.com сделан максимально простым. Зарегистрировался быстро, получил доступ к демо аккаунту. Сначала ничего не получалось, но я продолжал изучать стратегии, читать дополнительные материалы про трейдинг. Переходить на реальный счет не тороплюсь, потому что вот только разобрался что к чему. Для удобства пользуюсь мобильной версией Binomo, которую скачал с магазина Google. Уверен, что мое стремление обязательно себя оправдает!
+
0
Maksim1987
Maksim1987
26 січня 2021, 7:24
#
Искал где дополнительно подзаработать, а когда узнал об этой торговой платформе, захотел разобраться, как торговать на Биномо. Сейчас у меня хоть и небольшой опыт, но уже торгую на сете Standard и поучаствовал в одном из турниров. Еще порадовали бонусы при пополнении депозита. Мелочь, а приятно!
+
0
dimon242
dimon242
27 січня 2021, 12:13
#
Про Биномо узнал из этого обзора, и уже на демо счете принял участие в бесплатном турнире. Прохожу обучение на сайте, разбираюсь в стратегиях, пробую заключать сделки. Скачал мобильную версию Binomo, потому что с ней гораздо удобнее. На реальный счет не спешу переходить, знаний маловато, боюсь слить депозит.
+
0
Antonberez77
Antonberez77
28 січня 2021, 0:03
#
Не смотрите на комменты, в которых пишут, что Биномо развод. Я зарегистрировался и проверил эту платформу на своем опыте. Тестировать долго не пришлось. Опыт в трейдинге есть, после краткого ознакомления с Биномо и торгов, подал запрос на вывод. Все отлично выводят, никакого обмана нет, хоть некоторые трейдеры в своих отзывах говорят о том, что Биномо не выводит. Даже проблем с верификацией не было. Так что это надо постараться видимо, чтобы не вывели.
+
0
denispetrovich
denispetrovich
28 січня 2021, 13:17
#
Если бы выбирал торговую платформу по відгукам, то вряд ли бы создал аккаунт на Binomo. Пишут такое, что возникает недоверие к сайту. Но сейчас я получаю с Биномо неплохой дополнительный доход. При соблюдении правил все выводят без проблем. Скачал на Aндроид на прошлой неделе мобильное приложение и теперь торгую на Binomo в любое свободное время.
+
0
Артур Каченко
Артур Каченко
29 січня 2021, 8:42
#
Начал разбираться в Биномо, не особо понимая, что это такое, тем более как на этом сайте можно зарабатывать. Комменты встречал неоднозначные, писали, что развод и все такое. Обучился бесплатно онлайн-трейдингу прямо на binomo.com и пока не вижу, что здесь хотят кинуть. Поучаствовал в бесплатном турнире. Пока не торговал на реальном счету, но планирую на него перейти.

+
0
Sanstod
Sanstod
29 січня 2021, 20:33
#
Поначалу не понимал, как зарабатывать на Binomo. Почитал раздела на сайте, проверял на демо счете стратегии. Некоторые из них применяю и сейчас в реальной торговле. За это отдельное спасибо платформе — начинал как новичок, а сейчас уже верю в свои силы и знания. Если вы не знаете, что такое Binomo, то обзор хорошо об этом рассказывает. Но лучше самим попробовать и понять, как торговать на Биномо.
+
0
Irusik95
Irusik95
30 січня 2021, 9:27
#
После прочтения обзора, решила зарегистрироваться на сайте Binomo, а потом начала изучать, как зарабатывать здесь. Хоть многие и пишут, что точно афера и потеряешь все, но здесь никто не требует пополнения депозита. Я торгую на демо счете, проверяю, как работают разные стратегии. И кстати, пока не видела платформы в в Украине, которая бы предлагала бесплатное обучение кроме Биномо.
+
0
Богдан Рыхлицкий
Богдан Рыхлицкий
30 січня 2021, 22:35
#
Хоть я еще не совсем разобрался, как торговать на Биномо, но зато есть бесплатный аккаунт с виртуальным счетом, где я могу тренироваться. Сначала просто торговал без какой-либо стратегии, но что толку. Начал изучать стратегии, которые есть на сайте Биномо. Пока ничего не заработал, но и не потерял. Буду вникать, чтобы перейти на реальный счет. Пока площадка нравится и на развод не похожа.
+
0
Николай Явнов
Николай Явнов
31 січня 2021, 11:14
#
О Биномо слышал давно, но было страшно регистрироваться. Но потом решился и не пожалел. На сайте есть обучение, стратегии, по которым можно научиться торговать и получать дополнительный доход. В отзывах часто попадается, что Binomo в Украине один из лучших брокеров и я с этим согласен. Главное, что нужно торговать с умом.
+
0
Артём Савин
Артём Савин
1 лютого 2021, 0:01
#
На начальном этапе мне очень помогло обучение на сайте Binomo. Просто делал все по инструкции и тестировал на демо счету. Даже принял несколько раз участие в бесплатном турнире. Хочу пополнить депозит на минимальную сумму и проверить стратегии в реальной торговле на Биномо. И тогда сделаю вывод, можно ли тут заработать или нет.
+
0
Александр Жалко
Александр Жалко
1 лютого 2021, 11:57
#
Немало отзывов указывают на то, что Binomo — надежная площадка. Я тоже зарегистрировался, создал аккаунт. Кстати вход в личный кабинет на Биномо понятен даже новичкам. У меня демо счет, на котором я поучаствовал в бесплатном турнире, также скачал мобильное приложение и торгую с планшета в удобное время. Ответы на вопросы нахожу в разделе FAQ или задаю техподдержке, которая всегда быстро отвечает.
+
0
Andyvp92
Andyvp92
2 лютого 2021, 12:32
#
Попадалось много отзывов в сети о Биномо, но пока лично не прочитала этот обзор, не зарегистрировался и не проверил, что это за платформа, было непонятно, можно ли ей доверять. Сначала изучил теорию и торговал на демо счете. Не всегда все получается, но ответы на вопросы я нахожу в FAQ, иногда обращаюсь в техподдержку. Кстати, уже успел принять участие в бесплатном турнире на Биномо, было интересно.
+
0
vaniluk
vaniluk
3 лютого 2021, 16:04
#
Когда читал отзывы о Биномо, было неясно, что это такое и нужен ли мне этот сайт. Но дополнительный доход нужен всем, и я начал разбираться в трейдинге. Изучил все материалы на сайте, просмотрел видео, начал тестировать стратегии на демке и это все бесплатно. Сейчас понимаю, что не во всех отзывах про Биномо пишут правду. Надежная площадка.
+
0
leobagro
leobagro
4 лютого 2021, 11:24
#
На многих форумах встречал отзывы про сайт Биномо. Заинтересовался им с целью получения дополнительного заработка, но не все так просто — пришлось сначала научиться трейдингу. На платформе нашел все необходимое для этого. Изучил стратегии, тренировался на демке. Уже перешел как месяц на реальный счет, пока полет нормальный. Главное, регистрируйтесь на официальном сайте Биномо, читайте правила площадки и не будет никакого развода.
+
0
manowar
manowar
5 лютого 2021, 9:49
#
Иногда попадаются реальные отзывы о Биномо, которым действительно хочется верить. Зашел на ресурс просто с целью проверки, будут ли выводить. Навыки в веб трейдинге немного есть. Активировал сначала демо счет, а потом реальный пополнил на 10$. В итоге через неделю торгов решил вывести заработанные средства. На мое удивление все вывели. Сейчас детальнее подошел к торговле на Binomo, торгую хоть и часто, но сильно не рискую.
+
0
liz77
liz77
5 лютого 2021, 23:36
#
Реально есть люди, которые пишут, что сайт очередной развод? Они вообще торговали на нем? На Биномо есть обучение, которое лично мне помогло понять трейдинг, причем бесплатное. На демо счете я пробовала стратегии, а когда стало получаться, перешла на реальный счет. Да и с выводом ни разу у меня проблем не возникло. Поэтому уверена, что те, кто не смог вывести, точно либо правила невнимательно читали, либо не прошли верификацию.
+
0
Vasay Sapognikoff
Vasay Sapognikoff
6 лютого 2021, 19:04
#
Когда только узнал о Биномо, было непонятно, что это за площадка, можно ли ей доверять. Но оказалось, что сервис работает с 2014 года. Прошел регистрацию, изучил раздел Стратегии и FAQ. Сейчас пробую торговать на демо счете, чтобы понять, как и что здесь устроено. Первые впечатления — терминал продуман до мелочей и рассчитан не только на опытных трейдеров, но и на новичков, что очень важно, когда только начинаешь. Я из Украины и отзывы о Биномо попадаются разные. Я же пока ничего плохого об этом сайте сказать не могу.
+
0
Sergio44
Sergio44
9 лютого 2021, 16:12
#
Давно был в поисках надежного брокера, а обзор помог попасть на Биномо. Опыт в трейдинге позволил мне быстро разобраться с этой площадкой и перейти к реальной торговле. Торги веду через мобильный. Некоторые жалуются, что приложение Биномо урезанное по сравнению с сайтом. Да, это так, но я уже привык и меня это не напрягает. Отзывов о Биномо в Украине немало, но далеко не каждый из них правдивый. Поэтому прочитать можно всякое, но я рекомендую проверить лично, подходит эта платформа вам или нет, но точно могу сказать, что здесь не кидают.
+
0
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов
10 лютого 2021, 8:29
#
Попасть на сайт binomo мне помогли отзывы на одном из форумов по финансам. Площадка сразу привлекла внимание своим терминалом и возможностью обучения на демо счете. На нем можно тестировать стратегии и детально разобраться в основах всего процесса торговли на валютных парах. Чтобы понять, как дополнительно заработать на Binomo, начинающим я рекомендую детально изучить каждый раздел сайта, просмотреть видеоуроки, пройтись по стратегиям, попробовать каждую из них на демке. Не спешите переходить на реальный счет без опыта.
+
0
Smehue4ki
Smehue4ki
12 лютого 2021, 13:31
#
Отлично, уже даже свои посты копируют в тупую :) шарашкина контора
+
0
antoninasa
antoninasa
12 лютого 2021, 1:01
#
Перед тем как я разобралась, как торговать на Биномо, пришлось потратить несколько дней на изучение разделов сайта. Зато теперь есть понимание, как на этой площадке все устроено. Сейчас пробую разные стратегии, что-то получается, что-то не очень, но я ведь только начинаю. Хочу скачать Биномо приложение, чтобы попробовать торговать на демо, когда будет свободное время, потому что не всегда комп под руками. Пока что площадкой довольна, но опыта мало, чтобы делать какие-то выводы.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися