Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 липня 2017, 10:29

Экс-приватовцы запустили сервис, который покажет официальные доходы

Экс-приватовцы запустили новую услугу на iGov, с помощью которой, каждый гражданин Украины может в несколько кликов получить информацию о своих официальных доходах.

Экс-приватовцы запустили новую услугу на iGov, с помощью которой, каждый гражданин Украины может в несколько кликов получить информацию о своих официальных доходах.
Фото: segodnya.ua

Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Дубилет.

«Наконец-то. Мы сегодня объявляем о запуске новой услуги на iGov, которая работает по всей стране, во всех регионах. Услуга массовая и востребованная. Мы прошли сложную интеграцию с реестрами и сервисами Налоговой службой, и теперь каждый гражданин Украины может в несколько кликов получить информацию о своих официальных доходах», - написал он.

По словам Дубилета, полное название услуги – «Запрос на получение сведений из Госреестра физлиц - плательщиков налогов о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов (https://igov.org.ua/service/1561/general)».

«Чтобы воспользоваться сервисом, вам понадобится ЭЦП (пока работает только персональная подпись, а не должностного лица предприятия). Вы заполняете нехитрую форму, выбираете срок, за который вам нужны данные (от 1-го квартала 2014 года) и ждете, когда вам на почту придет документ (от десяти минут до 1-2 дней)», - сообщил экс-приватовец.

Дубилет уточнил, что сейчас ответ на запрос приходит только в электронной форме.

«В будущем мы надеемся расширить эту услугу и сделать так, что гражданин сможет выбрать между электронным видом (как сейчас) и справкой в бумажном виде», - написал он.

Коментарі - 4

+
0
SergS7
SergS7
6 липня 2017, 19:23
#
А доходи Дубілета від хабарів покаже?
+
0
Andrey DNK
Andrey DNK
12 липня 2017, 16:17
#
«о своих официальных доходах» взятки таковыми не являются:)
+
0
didosss
didosss
12 липня 2017, 18:49
#
Какой смысл дублирования одних и тех же услуг на десятке сайтов??? ее уже давно можно заказать и получить в личном кабинете плательщика на сайте ГФС — в чем эксклбзив данной услуги на данном портале? Кто вообще администрирует данный сайт — госструктура или шарашкина контора экс-приватовцев? Уже не знают как себя пропиарить — угробили банк врядли теперь отмажитесь
+
0
Александр Чернов
Александр Чернов
12 липня 2017, 20:58
#
А что плохого в ОДНОМ портале где собраны все услуги?

Печально что этим занимается Дубилет (оставим его биографию, сейчас речь о сайте) а не государство…
да и с переводом в эл. вид услуг у гос-ва как то очень туго.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися