Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 червня 2017, 8:10

«Укрзализныця» анонсировала введение услуги «билеты первой минуты»

Первые железнодорожные билеты в Чехию можно будет купить со скидкой до 1000 гривень.

Первые железнодорожные билеты в Чехию можно будет купить со скидкой до 1000 гривень.
Фото: proximainform.net

Об этом на своей странице в Facebook написал глава «Укрзализныци» Войцех Балчун.

По его словам, первые три билета в каждой продаже, открывающейся в сообщении Киев - Прага - Киев, будут продаваться со значительным дисконтом.

«По соглашению между ОАО »Укрзализныця« и АО »Чешские железные дороги« установлены специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделены 3-и места для проезда сообщением Киев - Прага - Киев», - написал он.

Балчун отметил, что такая поездка со скидками может быть оформлена только от/до станций Киев и Львов до/от станций Чехии (Словакия - только транзитом). Купить билеты в Чехию или из Чехии в Украину по дисконту можно как «туда и обратно», так и только в одном направлении «туда» или «обратно».

Специальные тарифные условия не комбинируются с другими предложениями, в том числе и детскими билетами. Билеты по дисконту нельзя вернуть, обменять и переоформить, говорится в сообщении.

«Сравните преимущества дисконта: стоимость проезда состоянию на 22 июня по дисконтной программе в сочетании Киев - Прага - 1891,70 гривни (64,0 евро) Львов - Прага - 1513,95 гривни (51,0 евро). Билеты по обычному тарифу на эту же дату для международного сообщения Киев - Прага - 2868,05 гривни (98,6 евро) Львов - Прага - 2403,12 гривни (82,6 евро)», - говорится в сообщении.

Коментарі - 1

+
+10
Stonehange
Stonehange
26 червня 2017, 12:54
#
А смысл? если за месяц покупать билет то МАУ предлагает 2300грн в одну сторону за всего лишь 2х-часовый перелёт… а тут (если ещё повезёт оказаться в первой тройке) то возможно можно получиться сэкономить 400грн при этом сутки тарабаниться в тесном вагоне
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися