Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 червня 2017, 15:25

ЖК «Podil Plaza & Residence» — за активний спосіб життя!

На что в первую очередь стоит обратить внимание при покупке недвижимости в столице? Помимо надежности застройщика и высокого качества строительства для покупателей сейчас большое значение имеет развитая внутренняя инфраструктура комплекса.

Жилой комплекс премиум-класса «Podil Plaza & Residence», расположенный в центре города – на Подоле, обладает всеми характеристиками, которые так важны для комфортной жизни современных активных людей.

Поддержание здорового образа жизни в наше время становится все популярнее, составляя неотъемлемую часть жизни многих людей. Поэтому застройщик комплекса, известная девелоперская компания «Статус Групп», позаботилась о том, чтобы у жильцов было все необходимое для активного отдыха, ухода за собой и занятий спортом. Не покидая пределы закрытой охраняемой территории «Podil Plaza & Residence» вы сможете без проблем поддерживать себя в хорошей физической форме.

Что предлагает «Podil Plaza & Residence» для активного отдыха и спорта?

Архитектурный проект жилого комплекса предусматривает возведение современного здания террасного типа. На комфортабельных террасах разместятся зоны отдыха и изюминка комплекса – открытый бассейн длиной в 25 метров.

Если расслабляющему времяпрепровождению вы предпочитаете более активное, посетите зону активного отдыха для всей семьи с современными детскими и спортивными площадками на территории комплекса. А в тенистом сквере у дома предусмотрена постройка горки по специальному проекту, с учетом всех особенностей имеющегося природного спуска. Все любители активного досуга смогут отлично провести там время.

Также прямо на территории «Podil Plaza & Residence» будет пятиэтажный торговый центр. Но помимо отличного отдыха и шопинга, там также будет располагаться современный фитнес-клуб. Целый четвертый этаж будет отведен под спортивный комплекс, общая площадь которого около 5000 квадратных метров. Тренажерные залы с новейшим оборудованием и опытными тренерами, огромный бассейн, зона SPA и фитобар станут любимым местом отдыха для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни. Конечно же, всем жителям комплекса будут предложены специальные условия посещения.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися