Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 травня 2017, 17:00

Владимир Лавренчук — лучший менеджер в финансовом секторе, — журнал «Фокус»

Владимир Лавренчук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль, отмечен журналом «Фокус» как лучший менеджер в финансовом секторе в рамках рейтинга «Лучшие менеджеры Украины».

Владимир Лавренчук, как и два других победителя в этой номинации, был назван лучшим по итогам оценки деятельности менеджеров в сфере финансов — наряду с руководителями из еще 10 отраслей, лучших банкиров определяли отраслевые эксперты, аналитики и участники рынков.

Опрошенные изданием респонденты называли самых эффективных, по их мнению, управленцев и аргументировали свой выбор. И, как отмечает редакция «Фокуса», лучших топ-менеджеров страны в рейтинге этого года объединяет одно — «умение развиваться в непростых условиях».

В частности, в своей колонке, посвященной Владимиру Лавренчуку, журналисты отмечают, что возглавляемый им Райффайзен Банк Аваль сумел в 2016 году выйти из убытков и показать наилучшие результаты среди украинских банков. Закончить год с прибылью банку удалось, в том числе, благодаря внедрению пятилетней программы, направленной на повышение эффективности кредитной политики и улучшение качества кредитов. В ближайших планах Райффайзен Банка Аваль — диджитализация банковских процессов.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися