Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 серпня 2016, 13:06

Как продать компанию с помощью телекома

Лидер телеком-рынка Киевстар продолжает помогать предпринимателям и компаниям развивать свой бизнес своими услугами и сервисами. Теперь с услугой «Моя Реклама» от Киевстар легко и просто сделать свой бизнес доступным миллионной базе интернет-пользователей.

Интернетом в Украине хотя бы раз в месяц пользуются 20,2 миллиона интернет-пользователей, больше половины делают это с помощью смартфона. А более 71% используют постоянно интернет для поиска местных компаний, товаров или услуг в своем городе.Это значит, что для бизнеса его присутствие в сети становится критичным, он должен быть легко доступным для своих потенциальных клиентов. Актуальный адрес, информация о сферах деятельности и другие контактные данные компании – это ключевой ресурс для продвижения бизнеса в интернете и привлечения новых клиентов.

Что получает пользователь? Размещение информации о компании на картах Google, Yandex и Foursquare, социальных сетях Facebook, Вконтакте, Google+ и Twitter, видеохостинге YouTube, а также на десятках партнерских медиа-ресурсах.

Преимущества

— Экономия времени. Всю работу по приему, обработке и размещению делают специалисты «Моей Рекламы». Компанию, товары и услуги смогут быстро найти онлайн ваши потенциальные клиенты

— Простота. Для начала размещения необходимо заполнить небольшую анкету самостоятельно или с помощью специалиста call-центра. Для актуализации данных о вашей компании на всех площадках, достаточно позвонить по номеру 848

— Аналитика и контроль. «Моя Реклама» анализирует присутствие компаний наших клиентов и ее ближайших конкурентов в Интернет, предоставляет детальную отчетность по реализации кампании с указанием ссылок на профили компании и её объявления

— Доступность. Благодаря автоматизации и эффективным бизнес-процессам услуга «Моя реклама» доступна любому бизнесу, вне зависимости от его размера, наличия ресурсов и компетенций в интернет-маркетинге.

Как подключить услугу

«Моя реклама» от Киевстар предоставляет любому бизнесу простой, удобный, быстрый и, самое главное, недорогой инструмент для размещения информации компании в интернете. Бизнес получает возможность управления изменениями контактных данных и каналами привлечения потенциальных клиентов из одного источника – в персональном кабинете услуги.

Просто позвоните на короткий номер 848 или сделайте заявку через сайт mr.kyivstar.ua – и «Моя реклама» начнет работать на вас.

Коментарі - 1

+
+51
numiz5
numiz5
12 серпня 2016, 22:37
#
Лучше бы работали над тем, чтобы связь свою сделать покачественнее, а то и «хрюкает» и прерывается. Мудрят, уже не знают с чего бы побольше бы содрать… Нужно быть профессионалом в чем-то одном — а то и швец и жнец и на дуде игрец...
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися