Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 квітня 2016, 11:47

ОТП Банк продолжает выплаты средств вкладчикам «КБ «Финансовая Инициатива»

Согласно подписанному Договору между  «ОТП Банк» и  «КБ«Финансовая  Инициатива», начиная с 19 апреля 2016 года, ОТП Банк принял обязательства осуществлять возврат денежных средств в рамках гарантированных Фондом гарантирования вкладов физических лиц сумм вкладов, привлеченных  «КБ «Финансовая  Инициатива». Выплаты проводятся по договорам, срок действия которых закончился до 17 апреля 2016 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета) вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с  «КБ «Финансовая  Инициатива» указали место регистрации проживания по паспорту: г. Киев, Житомирская, Запорожская или Львовская область.

Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам необходимо обратиться по телефону в Информационный центр ОТП Банка и согласовать назначение встречи в отделении. Запись на встречу осуществляется круглосуточно по телефону (044) 490-05-82.

Для получения средств во время назначенной встречи в отделении ОТП Банка необходимо предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационный номер).

Возмещения также могут выплачиваться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам предварительно необходимо обратиться в  «КБ «Финансовая  Инициатива».

Дополнительную информацию можно получить по телефону  «КБ «Финансовая  Инициатива» — 044 593-60-73.

«Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц»: 0 800 30-40-10, 0 800 308-108; 0 800 503-435 (звонки по Украине бесплатные).

 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися