Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 серпня 2015, 15:42

В августе новые держатели карт Alfa Sky Pass World или Alfa Sky Pass Platinum от Альфа-Банка Украина получат вдвое больше миль

В период с 01 по 31 августа 2015 года Международные авиалинии Украины и Альфа-Банк Украина предлагают участникам программы «Панорама Клуб» оформить кредитную ко-бренд карту Alfa Sky Pass World или Alfa Sky Pass Platinum и получать в два раза больше миль за безналичные расчеты по карте за счет кредитных средств в течение 2-х месяцев с момента оформления карт. 
Дополнительно новые держатели Alfa Sky Pass World и Alfa Sky Pass Platinum имеют возможность получить до 3000 миль с картой Alfa Sky Pass World (1500 приветственных миль при активации карты и 1500 миль при расчетах по карте за счет кредитных средств от 15 000 грн в течение 60 дней с момента активации карты), или же до 6000 миль с картой Alfa Sky Pass Platinum (3000 приветственных миль при активации карты и 3000 миль при расчётах по карте за счёт кредитных средств от 25 000 грн в течение 60 дней с момента активации карты). 
«Оформив карту Alfa Sky Pass и Alfa Sky Pass Platinum в текущем месяце, наши клиенты получают дополнительные преимущества и возможности. Теперь, совершая повседневные покупки, они одновременно накапливают двойные мили и могут использовать их для получения наградных авиабилетов, повышение класса обслуживания и другие награды от »Панорама Клуб«, – отмечает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Руководитель управления по развитию розничных продуктов Альфа-Банка Украина. — Данные карты удобны как для ежедневных расходов, так и для планирования и использования во время поездок. Встроенный чип и технология бесконтактных платежей PayPass позволяют безопасно пользоваться средствами в любой точке мира. А также, держателям карт Alfa SkyPass Platinum доступны услуги Консьерж Сервиса и Страхования в поездках зарубеж». 
Для участия в Акции: 
1. Если Вы еще не являетесь участником «Панорама Клуб», зарегистрируйтесь на www.flyuia.com/panorama-club/Reg_Start.html и получите номер карты участника «Панорама Клуб». 
2. Заполните заявку на карту Alfa Sky Pass на www.alfabank.ua/creditcard/mau/, обязательно указав свой номер участника «Панорама Клуб». Карту можно получить любым удобным для Вас способом. 

Авиакомпания “Международные Авиалинии Украины (МАУ) – ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Основная деятельность «Международных Авиалиний Украины» – это пассажирские и грузовые перевозки. Флот МАУ состоит из 21 самолета «Боинг-737» различных модификаций. Базовым аэропортом МАУ является Государственный международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). 
Альфа-Банк Украина – это крупный украинский коммерческий банк с международным капиталом, который входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. (ABHH) с головным офисом в Люксембурге. Холдинговая компания имеет инвестиции в ряде банковских групп на территории стран СНГ и Европы, в частности, операционные компании (банки) ABHH находятся в Украине, России, Казахстане, Беларуси и Нидерландах. Основные конечные бенефициары ABH Holdings S.A. (ABHH) Михаил Фридман (Израиль) и Герман Хан (Израиль) владеют 60% акций и проживают в Великобритании. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися