Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 липня 2015, 15:29

За год услугой Alfa-Pay от Альфа-Банк Украина начали пользоваться 358 украинских компаний

За год, который прошел с момента запуска Альфа-Банк Украина инновационного сервиса Alfa-Pay, 358 украинских компаний воспользовались его выгодами и преимуществами. 
 Alfa-Pay – это технологическое решение, позволяющее компаниям быстро и удобно принимать платежи от физических лиц и предпринимателей на своей территории или в отделении банка с помощью специального платежного терминала без участия кассовых работников. Alfa-Pay позволяет автоматически формировать платежи в пользу клиентов, соединяя в терминале данные операционных систем клиента и банка. Компании-клиенты Альфа-Банка по достоинству оценили основные преимущества электронного терминала самообслуживания, в частности, возможность сэкономить на услугах инкассаторов и содержании кассы, зачисление внесенных в терминал средств на счет продавца в режиме онлайн, автоматическое и корректное формирование всех реквизитов платежа согласно требованиям продавца и банка. Сервис стал полезным для предприятий различных отраслей экономики: оптовой и розничной торговли, связи, оказания услуг и других. 
Для оплаты товара или услуги покупателю необходимо всего лишь ввести код платежа и вложить необходимую сумму денег в специальную ячейку устройства. Терминал Alfa-Pay самостоятельно определит номинал и качество купюр, пересчитает вложенную сумму и проведет платеж. Затем в режиме онлайн сумма зачисляется на текущий счет предприятия. 
«За год существования нашего нового сервиса для предприятий Alfa-Pay мы помогли нашим партнерам существенно упростить и ускорить решения их традиционных бизнес-задач. Терминал Alfa-Pay на их территории или в отделении банка предоставляет им возможность осуществлять мгновенные зачисления наличных платежей и торговой выручки на собственные текущие счета как в нашем, так и в другом банке, — отмечает Владислава Гузенко, Вице-Президент, Директор по транзакционному бизнесу Альфа-Банка Украина. – За счет таких оптимальных решений «бытовых» неудобств наших клиентов мы помогаем экономить им время и средства на более важные вещи. Мы рады, что результатом нашего сотрудничества становится устойчивое повышение качества бизнес-процессов в нашей стране». 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися