Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 липня 2015, 11:21

Альфа-Банк Украина запустил новую версию интернет-банка «My Alfa-Bank»

Альфа-Банк Украина запустил обновленную версию интернет-банка My  Alfa-Bank, что сделает использование интернет-банка еще более удобным для клиентов. В новой версии оптимизировано главное меню: вынесены  отдельные  пункты   «Депозиты/Мои  цели», «Шаблоны» и «Закрытые договора».
Новый дизайн позволяет клиентами воспользоваться страницами «Платежи», «Сервисы» и «Шаблоны». Кроме того, на странице «Платежи» в правой части отображен «Финансовый  календарь», который показывает клиенту дату возвращения депозитов, обязательные платежи по кредитам, и в котором можно создавать напоминания о платежах и делать их регулярными.
«Разрабатывая новые и совершенствуя уже существующие инновационные сервисы, мы стараемся оптимизировать виртуальное «пространство банка», сделав его еще более функциональным, понятным и максимально простым в использовании, – отмечает Ольга Папанова, Директор по развитию электронного бизнеса Альфа-Банка Украина. – С помощью нашего интернет-банка у клиента нет надобности выходить из дома, все необходимые банковский операции он может получить в нашем «онлайн отделении» — My  Alfa-Bank».
Альфа-Банк Украина – это крупный украинский коммерческий банк с международным капиталом, который входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. (ABHH) с головным офисом в Люксембурге. Холдинговая компания имеет инвестиции в ряде банковских групп на территории стран СНГ и Европы, в частности, операционные компании (банки) ABHH находятся в Украине, России, Казахстане, Беларуси и Нидерландах. Основные конечные бенефициары ABH Holdings S.A. (ABHH) Михаил Фридман (Израиль) и Герман Хан (Израиль) владеют 60% акций и проживают в Великобритании.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися