Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 червня 2015, 10:50

Банк „Премиум“ вошел в ТОП 50 ведущих банков Украины

За прошедший более чем сложный для банковской системы Украины год прогрессивный прорыв на рынке предоставления банковских услуг совершил Коммерческий Банк «Премиум».
На основе открытых данных Национального банка Украины, в 2015 году Коммерческий Банк «Премиум», основная деятельность которого направлена на обслуживание корпоративных клиентов, вошел в ТОП-50 банков-лидеров Украины. В консолидированном рейтинге «50 ведущих банков Украины 2015» Коммерческий Банк «Премиум» занял 37 позицию, что в очередной раз доказывает стабильность и динамичное развитие финансового учреждения.
В условиях экономического спада Банк позволил себе на порядок расширить сеть региональных представительств, нарастить активы, увеличить прибыль в соответствии с утвержденной стратегией. Является авторитетным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Высокий уровень работы Коммерческий Банк «Премиум» многократно признан клиентами и партнерами. 
Активы Банка по состоянию на 01.06.2015 г. составляют 1 698 млн.грн., регулятивный капитал — 277 млн.грн., кредитный портфель – 1 277 млн.грн., средства клиентов — 955 млн.грн., в т.ч. средства физических лиц – 546 млн.грн.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися