Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 травня 2015, 12:49

Альфа-Банк Украина вошел в ТОП-10 самых устойчивых украинских банков

По итогам I квартала 2015 года Альфа-Банк Украина вошел в десятку наиболее надежных финансовых учреждений и расположился на 8 позиции в рамках проведенного рейтингового исследования устойчивости банков от издания «Минфин».
«Альфа-Банк продолжает воплощать в жизнь нашу долгосрочную стратегию развития и остается одним из самых надежных финансовых партнеров на рынке, обеспечивая клиентам выполнение обязательств и защищая их интересы. Основными нашими приоритетами на сегодня являются удержание устойчивости бизнеса в сложных рыночных обстоятельствах, его развитие, а также выполнение нашей миссии, в центре которой – интересы клиентов, – отмечает Рушан Хвесюк, Главный управляющий директор Альфа-Банка Украина. – Мы и в дальнейшем будем обеспечивать нашим клиентам комфорт и высокий уровень сервиса».
В рейтинге устойчивости банков издания «Минфин» использовались данные официальной отчетности банков по состоянию на 1 апреля 2015 года. Данный рейтинг – это ежеквартальная оценка деятельности банков. При составлении средней экспертной оценки учитывались мнения рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг», «Украинского кредитно-рейтингового агентства» и «Национального рейтингового агентства «Рюрик», а также инвестиционной компании Dragon Capital.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися