Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 травня 2015, 11:24

Альфа-Банк Украина занял высокие позиции в рейтинге «50 ведущих банков Украины»

25 мая Финансовый клуб подвел итоги ежегодного рейтингового исследования «50 ведущих банков Украины», в рамках которого были отмечены ведущие банки страны, топ-менеджмент, а также названы десять лучших в отдельных сегментах банковских услуг.
По результатам данного рейтинга Альфа-Банк Украина занял лидирующие позиции во множестве номинаций. Из общих номинаций Альфа-Банку присвоена 7 позиция среди всех рейтингуемых украинских банков, а Председатель Правления Виктория Михайлё вошла в ТОП-10 «Лучших топ-менеджеров банка». Кроме того, Альфа-Банк Украина занял 8 место по активам и 10-е – по величине собственного капитала.
Продукты банка были также высоко оценены, Альфа-Банк занял 1-ое место в двух номинациях: «Классический депозит» и  «Кредитная карта», занял 2-е место в категории «Обслуживание юридических лиц», и вошел в ТОП-10 еще в нескольких номинациях рейтинга, а именно – «Сберегательный вклад», «Интернет-банкинг», «Кредит наличными», «Карточные кредиты», «Private banking», «Количество эмитированных карт».
По каждой номинации рассматривался четкий перечень критериев для всех участников. Организаторы обратили внимание на то, что в этом году банки охотно предоставляли информацию. В будущем такие рейтинги должны, в том числе, подкреплять уверенность клиентов в банковской системе!
«В очень непростой период для банковской системы, и для экономики страны в целом, мы остаемся надежной финансовой опорой для наших партнеров и клиентов, – отмечает Главный управляющий директор Альфа-Банка Украина Рушан Хвесюк. – Мы продолжаем следовать выбранной нами стратегии развития, максимально фокусируясь на полном выполнении всех взятых на себя обязательств перед нашими клиентами. Ярким подтверждением нашего успеха в реализации данной стратегии являются лидирующие позиции Альфа-Банка в нескольких номинациях и высокая оценка нашего топ-менеджмента в данном рейтинге».
Среди персональных победителей – Операционный директор Альфа-Банка Украина Елена Лукьянчук признана «Лучшим операционным директором банка». Одним из основных критериев выбора победителя в данной номинации, кроме общего результата голосования представителей финансовых организаций, стали показатели возглавляемого г-жой Лукьянчук подразделения.
«На протяжении всей истории банка нашим основным приоритетом является наш клиент, – отмечает Елена Лукьянчук, Операционный директор Альфа-Банка Украина. – Мы всегда стараемся обеспечить клиентам максимум комфорта и взаимную выгоду от работы с нами путем удовлетворения основных потребностей и предоставления понятных и актуальных банковских продуктов и услуг. При этом наша обязательная параллельная цель – оставаться эффективными в процессах и одними из первых по инновациям в отрасли».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися