Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 травня 2015, 17:30

Альфа-Банк Украина совместно с IPay и VISA запустили акцию по оплате услуг детского сада

Стартовала совместная акция Альфа-Банка Украина, IPay и VISA по оплате услуг детского сада с помощью регулярных платежей через сайт IPay, в которой банк выступает техническим партнером и обеспечивает бесперебойное проведение всех платежей. С 12 мая по 31 июля 2015 года все клиенты имеют возможность бесплатно подключить услугу «Регулярный платеж» на сайте iPay.ua и проводить оплату картой VISA без комиссии и со скидкой 5 грн от суммы платежа.
Основными преимуществами таких платежей для клиента является значительная экономия времени, экономия денежных средств с возможностью получения скидки, а также контролирование всех проведенных платежей с помощь информирования о предстоящей оплате за 3 дня до даты списания.
«Мы стараемся максимально упростить ежедневное пользование банковскими услугами для наших клиентов и предлагаем инновационные решения. Проведение оплат тех или иных услуг, как через дистанционные каналы Альфа-Банка, так и через сайты партнеров, значительно экономит время и позволяет проводить оплаты круглосуточно в любой точке мира, – отмечает Татьяна Черненко, Директор по стратегическому маркетингу Альфа-Банка Украина. – Впервые в Украине совместно с нашими партнерами мы запустили абсолютно новую услугу «Регулярный платеж» на сайте IPay, которой смогут воспользоваться не только наши клиенты, но и все держатели карт VISA. Более того, оплачивая услуги детского сада с помощью регулярных платежей через сайт IPay, клиенты могут получить дополнительную скидку».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися