Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 квітня 2015, 11:55

Альфа-Банк Украина представил новый сервис по финансовому планированию в интернет-банке «My Alfa-bank»

Альфа-Банк Украина предлагает своим клиентам воспользоваться новыми сервисами в интернет-банке «My Alfa-bank». Теперь клиенты могут увидеть свои финансовые события в интернет-банке и запланировать платежи в своем личном «Финансовом календаре», а также подключить услугу sms-информирования «Альфа-чек». 

Стоит отметить, что «Финансовый календарь» – это, в первую очередь, личный помощник каждого клиента. Теперь нет необходимости узнавать в отделении дату окончания депозита – она уже по умолчанию будет отображаться в «Финансовом календаре», как и обязательные платежи по кредитам и кредитным картам и все ранее созданные регулярные платежи. Кроме того, клиенты могут создавать свои личные события на основании всех доступных платежей и уже существующих шаблонов, которые будут работать как напоминания. Также клиент сможет дополнительно получить напоминания на электронную почту или в виде sms на мобильный телефон. 
Еще один новый сервис в интернет-банке – это возможность автоматически подключать услугу sms-информирования «Альфа-чек» к любой существующей карте Альфа-Банка. Важно, что карты, не подключенные к «Альфа-чек», будут отображаться красным цветом. Для того чтобы обеспечить безопасное использование карты, достаточно на главной странице в интернет-банке выбрать нужную карту и в ее сервисах выбрать «Включить Альфа-чек». После включения сервиса ни одна операция по данной карте клиента не будет произведена без мгновенной sms на выбранный номер телефона. 
«Современный интернет-банк – это персональное отделение банка наших клиентов, которое открыто круглосуточно из любого удобного места, где есть Интернет, – рассказывает Ольга Папанова, Директор по электронному бизнесу Альфа-Банка Украина. – Наша цель – предоставить клиенту выбор по любой операции –  сделать ее самому или обратиться в отделение. Стараясь максимально минимизировать время, проведенное клиентами в отделениях, мы разрабатываем и внедряем в «My Alfa-bank» новые сервисы с удобным и понятным функционалом. Теперь подключить sms-информирование, которое на сегодняшний день является базовым способом защиты от мошенничества, можно с помощью одной кнопки. Определить подключение карт к sms-информированию с помощью цвета: красный – небезопасное использование  карты, черный – безопасное. А функциональный «Финансовый календарь» поможет спланировать оплаты, как по банковским продуктам, так и по коммунальным платежам». 
Уже в ближайшее время будет доступна возможность не только планировать события в «Финансовом календаре», но и создавать шаблоны по оплате, которые будут автоматически выполняться.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися