Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 лютого 2015, 18:42

ОБСЕ: В Дебальцево есть признаки гуманитарной катастрофы

В городе нет ни одного здания которое не осталось бы целым, утверждают наблюдатели ОБСЕ

ОБСЕ: В Дебальцево есть признаки гуманитарной катастрофы
Фото: top.rbc.ru

Наблюдатели ОБСЕ во время посещения Дебальцево зафиксировали там многочисленные разрушения и признаки гуманитарной катастрофы. Об этом заявила представитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Ирина Гудыма.

«Мы там вчера были около 30 минут, не было ни одного строения, которое не было бы повреждено от снарядов, ни одного здания, которое осталось бы целым. В городе нет ни воды, ни еды, ни тепла, ни электроэнергии, ни медикаментов», — отметила она.

В ОБСЕ также сообщили, что в воскресенье посещение наблюдателями Дебальцево не запланировано, они отправятся осматривать другие районы.

Коментарі - 4

+
+28
Andrey M
Andrey M
22 лютого 2015, 19:28
#
Вот они реальности «руССкого мира»!
+
+26
petrkob
petrkob
22 лютого 2015, 22:39
#
Реальности «русского мира» в Крыму, тут уж больше реальности «европейско-демократической» Украины.
+
+1
Andrey M
Andrey M
22 лютого 2015, 22:45
#
Пока рашистская мразь не лезла к нам в Украину мы как то справлялись с нашими проблемами (я не спорю что у нас их немало).
Там где лезла роССия «защищать» руССких и руССкоязычных там начинались террор, смерть, голод и разруха — Молдова (приднестровье), Ичкерия (Чечня), Грузия (Абхазия и Ю.Осетия) а сейчас Украина (Крым и Донбасс)!
+
+1
Andrey M
Andrey M
23 лютого 2015, 12:20
#
«Пока Украина не приехала на танках к нам» — вы с головой совсем не дружите? Украина вправе размещать свои войска на территории своего государства там где считает нужным не спрашивая мнения рашистов и предателей! А бороться с террористами украинские военные силы и МВД просто обязаны!
Так езжайте на роССию и радуйтесь «русскому миру» — только опохмелитесь сначала а то редкую рашистскую вонь на ресурсе разводите с бодуна!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися