Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 грудня 2014, 14:13

Фидобанк предлагает клиентам — юридическим лицам воспользоваться повышенными депозитными ставками

В рамках новогодней акции новые и существующие клиенты Фидобанка – юридические лица могут разместить свободные ресурсы на вклады «Свобода» и «Свобода плюс» по повышенным ставкам.

При размещении средств на вклад до востребования «Свобода» в период с 3 по 31 декабря 2014 года новые клиенты Фидобанка получат +4% годовых к базовой ставке – доходность по вкладу составит 14% годовых в гривне. Повышенная процентная ставка будет действовать до 1 марта 2015 года, после чего вступят в силу базовые условия вклада «Свобода».

Для существующих корпоративных клиентов Фидобанк повышает доходность размещения средств по вкладу «Свобода Плюс». С 11 декабря 2014 года такие клиенты будут переведены на обновленные условия, которыми в зависимости от суммы вклада предусмотрена доходность от 5% до 12,5% годовых для сбережений в национальной валюте и от 3,5% до 7,5% годовых для долларовых и евро-вкладов. Новые клиенты – юридические лица могут воспользоваться праздничными ставками вклада «Свобода Плюс» уже с 3 декабря.

«Фидобанк в корпоративном сегменте фокусируется на разработке комплексных решений для клиентов, предлагая не только выгодные депозитные продукты, но и эффективные инструменты финансирования, – комментирует Андрей Костюк, директор по продажам корпоративного бизнеса  «Фидобанк». – В частности, в рамках реализации комплексной программы финансовой поддержки отечественного товаропроизводителя банк готов разработать индивидуальные решения для каждого корпоративного клиента».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися