Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 листопада 2014, 13:10

Яценюк исключает продолжение сотрудничества с МВФ без принятия госбюджета-2015

Премьер призвал будущую коалицию к скорейшему согласованию бюджета

Яценюк исключает продолжение сотрудничества с МВФ без принятия госбюджета-2015
фото: nikvesti.com

Коментарі - 3

+
+21
Donkey
Donkey
19 листопада 2014, 13:32
#
Во всех США не размещено на депозитах столько денег физлиц, сколько разместили украинцы в своей родной стране. И если чиновник не сумел толково воспользоваться таким огромнейшим финансовым массивом то это вызывает очень большой вопрос. Либо он не знал как это сделать, во что верится очень мало учитывая его послужной список. Либо он умышленно «зачмырил» внутреннего инвестора путем создания паники соеди вкладчиков своими умелыми действиями. Уверен, что следователям со временем предстоит дать ответы на эти вопросы. Всех одинаково ожидает суд. Кого районный, кого гаагский, кого божий
+
+9
Allin
Allin
19 листопада 2014, 14:06
#
Прима-актёр, нынешнего и будущего театра абсурда, заявил о начале работы над
проектом «Европейский вал».
Правительство Украины займется односторонней демаркацией государственной границы с Россией, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

«Правительство примет решение по поводу принятия проекта указа президента по поводу одностороннего обустройства линии границы
— сообщил Яценюк на заседании правительства в среду в Киеве, добавив, что речь идет о реализации проекта под названием „Европейский вал“.
Бюджетных денег предпологается ,, зарыть,, по принципу — ,, своим, всем хватит,,
+
+5
Maleficarum
Maleficarum
19 листопада 2014, 14:27
#
««Не будет бюджета, не будет сотрудничества с Международным валютным фондом… не будет и инвестиций», — отметил Яценюк.» Ежели Яценюк считает- что МВФ будет финансировать Украину и при бюджете в котором большая часть расходов отойдёт на АП — чинуш и содержание ВР- то он тоже ошибается.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися