Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 липня 2014, 11:31

Ахметов укрепляет международное развитие «Метинвеста»

Группа компаний «Метинвест» создала в Румынии торговое представительство Metinvest Carpathia SRL. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Деятельность представительства нацелена на укрепление сотрудничества с румынскими покупателями стального проката производства »Метинвеста« и предоставление им оперативного и эффективного сервиса», — говорится в сообщении пресс-службы.

В группе компаний «Метинвест» отметили, что новое представительство обеспечит дальнейшее развитие сотрудничества с румынскими покупателями, которые работают в сфере строительства, машиностроения, трубного производства. «Для клиентов будет действовать единый оперативный канал взаимодействия с »Метинвестом«: они смогут размещать »пакетные« заказы, комбинируя различные виды металлургической продукции», — отметили в компании.

«Мы последовательно движемся навстречу нашим клиентам в Восточной Европе и на других ключевых рынках, отстраивая и укрепляя нашу сеть дистрибуции, а также развивая все аспекты торгового партнерства. Мы сфокусированы на том, чтобы полностью удовлетворять потребности наших покупателей, предоставляя им понятные и удобные схемы работы, максимально широкий ассортимент продукции, полноценную техническую поддержку, коммерческий сервис и удобную логистику», — подчеркнул директор по продажам группы «Метинвест» Дмитрий Николаенко

Отметим, что в Европе уже работают 20 торговых представительств и складов группы «Метинвест»: на Балканах, в Прибалтике, в Бельгии, в Болгарии, Германии, Италии, Румынии, Швейцарии и Великобритании. В целом, компания располагает торговыми офисами в 21 стране мира.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися