Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 червня 2014, 8:31

НБУ выполняет все положения соглашения с МВФ

Главной задачей для центрального банка сегодня является реформирование монетарной политики и контроль над уровнем инфляции

НБУ выполняет все положения соглашения с МВФ
Фото: lb.ua

Коментарі - 2

+
0
VictorS
VictorS
26 червня 2014, 9:15
#
Соблюдает, но денег нет? А чего вы хотели? Меньше воровать нужно, экономить бюджетные деньги, добавлять бюджетникам зарплаты, пенсии пенсионерам, стипендии студентам. Разогнать армию бездельников и арестовать предателей. Пока президент будет жевать сопли, никто ему денег не даст. Запад прагматичен и словам уже не верит. Нужны реальные действия.
Поэтому, я прогнозирую рост курса доллара. И как только начнет падать экспорт товаров из Украины, курс начнет сразу расти. Наша роль печальна. Или покупать валюту, усугубляя тем самым положение страны, или покупать активы, пытаясь сохранить гривны. И пока война, так и будет. Порошенко должен прекратить войну, ибо это гибель для Украины. Но прекратить можно только одним единственным способом — уничтожить террористов.
+
0
TOR
TOR
26 червня 2014, 9:49
#
Интересно было бы ознакомится со всеми положениями соглашения Украины с Международным валютным фондом… очень часто возникают сомнения о том, что именно требует сделать МВФ от Украины и о том, что якобы делается для выполнения данного соглашения и потом озвучивается для населения. Возможно эти составляющие не равны.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися