Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 червня 2014, 15:31

Ещё один аэропорт восточной Украины приостановил регулярные рейсы

Регулярные рейсы из Луганского аэропорта временно не выполняются

Ещё один аэропорт восточной Украины приостановил регулярные рейсы
Фото: fonwall.ru

Международный аэропорт «Луганск» приостановил отправление регулярных рейсов. Об этом  «Минфину» сообщили в пресс-службе аэропорта.

«На данный момент регулярные рейсы из Луганского аэропорта временно не выполняются», — сказано в сообщении.

Как сообщал «Минфин» ранее, по решению Государственной авиационной службы аэропорт имени Прокофьева в Донецке официально закрыт до 30 июня.

В пресс-службе отметили, что возобновление авиасообщения возможно лишь после стабилизации ситуации и проведения сотрудниками авиационных властей Украины контроля соблюдения всех международных норм и требований в сфере безопасности полетов.

Коментарі - 3

+
+9
Finik
Finik
5 червня 2014, 16:24
#
Опоздали с новостью на месяц. Последний рейс, который планировался в этом году, на Анталью, был отменен больше месяца назад. Да и то был чартер. А регулярных давным давно нет из Луганска рейсов. Что приостановили-то?
+
+19
Donkey
Donkey
5 червня 2014, 17:05
#
Полная фигня в стране происходит. Все останавливается. А те все торгуют должностями, регалиями, медальками какими-то, булавами, удостоверениями… Допродадут олигархи Украину и разбегутся и останемся мы все нищими, полуголодными холопами.
+
+3
KovelRivne
KovelRivne
5 червня 2014, 20:05
#
Да не… Это не «фигня в стране происходит», а само государство Украина представляет из себя пикирующий самолёт с отваливающимися на ходу частями. А в кабине в это время лётчики получают по-радио сообщения о награждении членов команды, поздравляют по громкой связи с днём рождения пассажиров, и принимают указания из центра управления полётом с требованием закрыть иллюминаторы и прибавить скорость…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися