Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 червня 2014, 13:04

Банк «Глобус» присоединился к социальной инициативе «Помощь военнослужащим и членам их семей»

ПАО «КБ «Глобус» принял участие в благотворительной программе «Помощь военнослужащим и членам их семей», целью которой является улучшение материально- финансового положения защитников отечества и их семей. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «Глобус» Сергей Куриленко.

Данная социальная инициатива основана в мае текущего года благотворительной организацией «Лига банков Украины» и имеет целью привлечение благотворительных средств для поддержки военнослужащих и членов их семей.

«Сегодня Украина как никогда нуждается в поддержке каждого из нас. Банк «Глобус» всегда был социально-ответственным финансовым учреждением, уделяет внимание жизни общества и берет на себя ответственность за поддержание социальных программ различного направления. Поэтому мы приобщаемся к великому делу — помощи своим защитникам, которые с оружием в руках отстаивают нашу целостность и независимость»,- отметил Сергей Куриленко.

Кроме того, имея глубокое убеждение, что финансовая поддержка национальных войск — это уверенный шаг для осознания нашей солидарной ответственности за состояние украинской армии, Банк «Глобус» принял участие в акции Ощадбанка по продаже казначейских обязательств «Военные».

«Банк «Глобус» обращается ко всем неравнодушным с просьбой поддержать данные программы и помочь своим войскам в святом деле возвращения мира и единства во все регионы Украины», — призвал Председатель Правления Сергей Куриленко. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися