Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 травня 2014, 10:25

ПАО «Энергобанк» и Reikartz Hospitality Group представляют кобрендинговую банковскую карту

ПАО «Энергобанк» и Reikartz Hospitality Group представляют кобрендинговую банковскую карту Visa Classic, выпущенную специально для постоянных гостей Национальной сети отелей.

Карта под названием «Reikartz-Энергобанк» оформляется бесплатно и позволяет накапливать бонусы в размере 0,5% от суммы каждой покупки, осуществленной при помощи карты в любой точке мира. В дальнейшем клиенты могут расплачиваться этими бонусами за проживание или услуги в отелях сети Reikartz Hospitality Group.

Кроме того, оформив карту «Reikartz-Энергобанк» клиенты автоматически становятся участниками программы лояльности Reikartz Club, и имеют возможность получать дополнительные бонусы в размере от 10% до 20%, расплачиваясь ей  за проживание непосредственно в сети Reikartz Hospitality Group. Размер бонуса зависит от статуса участника Reikartz Club. Начисление бонусов производится из расчета 1 гривна = 1 бонус.

«Мы очень рады, что именно Reikartz в сотрудничестве с Энергобанком представляет столь масштабный проект, как для гостиничного рынка, так и для рынка банковских услуг Украины — создание первой кобрендинговой программы лояльности банка и Национальной сети отелей. Благодаря карте «Reikartz-Энергобанк» наши гости получат удобный платежный инструмент. Карта позволяет удобно и выгодно распоряжаться личным бюджетом:  хранить сбережения с процентной ставкой 10% годовых,  а также накапливать бонусы и расплачиваться ими в отелях сети», — комментирует Магнус Веттерхольм, СЕО Reikartz Hospitality Group.

«Первоочередная задача, которую мы ставили перед собой во время разработки кобрендинговой карты — предложить клиенту максимально интересный продукт с широким набором полезных функций, — рассказывает Мария Приходько, директор департамента розничного бизнеса ПАО «Энергобанк». — Уверена, клиенты будут довольны функционалом карты, позволяющим использовать не только личные средства, но и начисленные бонусы. Благодаря собственному процессинговому центру Банк может реализовывать такие высокотехнологичные проекты и предлагать клиентам сервис наивысшего качества».

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 26 отелей и 28 ресторанов в крупных городах и курортах Украины. Список отелей, в которых действует программа Reikartz Club, опубликован на сайте компании.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися