Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 квітня 2014, 10:55

Как завоевать и сохранить доверие клиентов — мнение эксперта Имэксбанка

«Чтобы завоевать и сохранить доверие, банку нужно, прежде всего, соблюдать интересы своих клиентов, ориентируясь на их потребности и желания», — так в интервью изданию «Деловая Одесса» начальник Управления продаж розничного бизнеса АО «Имэксбанк» Алёна Новикова ответила на вопрос о методах, которые сегодня используют банки для привлечения вкладчиков.

«Формирование доверия — это длительный процесс, и одного дня тут мало, — убеждена Алёна Новикова. — На этот фактор влияют экономическая и политическая ситуация в стране, и, несомненно, репутация банковского учреждения. Сегодня вкладчик выбирает тот банк, у которого есть богатый опыт на рынке Украины, который способен выполнить все свои обязательства, вовремя выплачивая депозиты и качественно обслуживая клиентов».

«При создании депозитных продуктов для клиентов Имэксбанка мы опираемся в первую очередь на потребности и желания вкладчиков, — подчеркивает начальник управления. — Сегодня большинство из них предпочитают размещать депозиты на короткие сроки, при этом всех интересует возможность досрочного получения денежных средств с депозита без каких-либо штрафных санкций. Этим требованиям отвечает депозит «Эксклюзивный», который можно открыть сроком на 1 месяц — с доходностью 23% годовых, пополнением в течение месяца, возможностью досрочно расторгнуть договор в течение 7 банковских дней, сохранив все начисленные проценты».

«Такой депозит подходит вкладчикам, которые сегодня не готовы разместить денежные средства на длительный срок, а также для клиентов, только начинающих свое сотрудничество с Имэксбанком, — отмечает Алёна Новикова. — Для наших же постоянных клиентов, которые много лет доверяют Банку свои сбережения, специально к своему 20-летнему юбилею, отмеченному 29 марта 2014 года, мы подготовили специальное предложение —  депозит «Постоянный клиент».

Депозит «Постоянный клиент» — это возможность самостоятельного выбора срока размещения финансовых накоплений — на 3, 6, 9 или 13 месяцев, а также стабильно высокий доход —  24% годовых в гривне, до 11% — в долларах США, до 7,5% — в евро.

Дополнительными, особыми преимуществами данного депозита также являются возможность пополнения вклада в течении всего срока действия депозитного договора,  плюс получение начисленных процентов на платежную карту Visa Gold, приобрести которую можно всего за 1 гривну.

Подробнее о депозитных программах Имэксбанка.

Информационный Центр АО «Имэксбанк» - 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися