Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 березня 2014, 15:55

«Визз Эйр Украина» решила снизить цены на билеты и приостановить пять рейсов из Донецка

Авиакомпания «Визз Эйр Украина» решила снизить цены на билеты и приостановить ряд рейсов из Донецка в связи с изменением спроса на авиаперелеты в Украине, сообщается в пресс-релизе компании в среду.

«Визз Эйр Украина» решила снизить цены на билеты и приостановить пять рейсов из Донецка
Фото с сайта http://travel.obozrevatel.com/

«Для стимулирования авиапутешествий в условиях низкого рыночного спроса, авиакомпания существенно снизила цены на билеты — в среднем на 20% — на протяжении последних нескольких недель. Низкие цены будут доступны пассажирам до тех пор, пока не изменятся сложившиеся рыночные условия», — отмечается в сообщении авиакомпании.

Кроме того, начиная с 30 апреля, авиакомпания вносит ряд изменений в расписание. В частности, будут приостановлены рейсы из Донецка в Рим, Милан, Ларнаку, Будапешт и Дортмунд.

В то же время, авиаперевозчик запустит следующие рейсы: Львов-Валенсия, Львов-Рим, Львов — Тель-авив, Львов-Неаполь, Львов-Барселона, Львов-Кутаиси, Киев-Ларнака.

Пассажиры, рейсы которых отменены, получат компенсацию.

«Визз Эйр Украина» — лоу-кост авиакомпания, которая эксплуатирует флот, состоящий из четырех самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты по 32 направлениям в 12 стран из четырех украинских городов.

Коментарі - 1

+
0
Genn9262
Genn9262
20 березня 2014, 1:20
#
Из этого следует. что в еуропу летают только из львова. Ха-ха-ха… Там людей могущих заплатить за билет ооочень мало. А дончане полетят через Стамбул и Визз Эйр обосрется
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися