Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 березня 2014, 17:24

Депозитная программа Имэксбанка «Постоянный клиент»: 24% годовых

Каждому клиенту, при условии подтверждения статуса вкладчика любого финансового учреждения (это касается в том числе клиентов, которые не продлили/досрочно расторгли депозит в Имэксбанке), предлагается возможность размещения финансовых средств на выгодных условиях: 24% годовых в гривне, до 11% — в долларах США, до 7,5% — в евро.

Срок размещения вклада зависит от самостоятельного выбора клиента — предлагаются депозиты на 3, 6, 9 или 13 месяцев. Дополнительными преимуществами программы «Постоянный клиент» является возможность пополнения вклада в течение всего срока действия депозитного договора, а также получение начисленных процентов на платежную карту Visa Gold — с льготным тарифом на годовое обслуживание.

Имэксбанк также предлагает актуальную депозитную программу «Стабильная прибыль» сроком на 1 месяц, гарантирующая вкладчику получение дохода в размере 22% годовых в национальной валюте, 10% — в долларах США и 4,5% — в евро. 

Безопасность вложенных средств подтверждает успешный двадцатилетний опыт работы Имэксбанка на финансовом рынке, а также долгосрочное сотрудничество Банка с Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Информационный Центр АО «ИМЭКСБАНК»- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися