Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 лютого 2014, 12:50

Проблем с Таможней на украино-российской границе нет

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков заявляет об отсутствии проблем у украинских перевозчиков на таможенных пунктах пропуска на украино-российской границе. Об этом сообщил представитель ассоциации.

Проблем с Таможней на украино-российской границе нет.
Фото с сайта newsradio.com.ua

«Мы вовремя обратили внимание общественности на проблемы украинских перевозчиков (на украино-российской границе при таможенном оформлении поставленных из Украины товаров) и через 2 дня все отменили», — сказал он.

По словам представителя ассоциации, на данный момент проблем у украинских перевозчиков на украино-российской границе нет.

При этом, по данным ассоциации, работа перевозчиков идет в обычном режиме, и пункты пропуска на всех границах оформляют примерно такое же количество грузовиков, как и раньше.

«Идет стабильная работа перевозчиков, они работают на весь мир, примерно 40 стран мира, куда ездят наши перевозчики», — сказал он.

Напомним, что в конце января Ассоциация международных автомобильных перевозчиков заявила об ужесточении Россией правил таможенного оформления поставленных из Украины товаров.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися