Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 січня 2014, 15:40

Украинская делегация во главе с Бойко обсудит в Москве вопросы кооперации

Украинская правительственная делегация во главе с вице-премьером Юрием Бойко отбыла в Москву для встречи с российской делегацией по актуальным вопросам сотрудничества Украины и России по ряду секторальных направлений, сообщили в службе вице-премьера.

Украинская делегация во главе с Бойко обсудит в Москве вопросы кооперации.
Фото с сайта news.mail.ru

По ее данным, в частности, будут обсуждаться вопросы производственной кооперации, ход выполнения и меры по активизации достигнутых в декабре 2013 года договоренностей, направленных на восстановление торгово-экономических отношений: реализация совместных проектов в сфере авиа-, судостроения, космической промышленности, а также инфраструктурные проекты.

Как сообщалось, о необходимости активизации по восстановлению сотрудничества в секторальных направлениях заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с Ю.Бойко 15 января.

Помимо этого, премьер Николай Азаров на заседании правительства 9 января поручил уже с февраля запустить на полную мощность программы промышленной кооперации с РФ, создав группу высокого уровня по вопросам реализации украинско-российских договоренностей под руководством Ю.Бойко.

Коментарі - 1

+
+18
sertrpmailru
sertrpmailru
16 січня 2014, 16:16
#
Бойко будет согласовывать позиции с ЕС. Бойко будет кооперироваться с Россией. Его или готовят на место Азарова, либо хотят сожрать.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися