Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 грудня 2013, 10:21

«Запорожсталь» организует новогодние праздники для 10 тыс. детей

Металлургический комбинат «Запорожсталь» закупил к новогодним праздникам 29 тыс. новогодних подарков для детей, сотрудников, ветеранов комбината и воспитанников детских подшефных учреждений, направив на эти цели порядка 1,2 млн грн.

«Запорожсталь» организует новогодние праздники для 10 тыс. детей.
Фото с сайта livejournal.com

Как сообщило предприятие в пресс-релизе, в рамках социальной программы «Метинвеста» «Территория детства», комбинат выделил порядка 330 тыс. грн на новогодние подарки порядка 6 тыс. детей сотрудников в возрасте от 2 до 13 лет.

Помимо этого, «Запорожсталь» организовала за 175 тыс. грн детские праздники в ДК «Металлургов», в которых смогут поучаствовать более 10 тыс. юных запорожцев.

Комбинат также провел 19 декабря совместно с Запорожским городским центром социальных служб театрализованный праздник ко Дню Святого Николая для 100 детей-сирот — воспитанников Запорожского областного центра социально-психологической реабилитации детей, школ-интернатов «Свитанок» и «Обериг», а также передал новогодние подарки 4-м детским подшефным учреждениям на общую сумму 52 тыс. грн.

Пресс-служба также добавляет, что, помимо детей, «Запорожсталь» поздравила с Новым годом коробкой конфет каждого своего сотрудника, выделив на это около 630 тыс. грн.

Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь» — одно из крупнейших металлургических предприятий страны, входит в состав горнометаллургического холдинга «Метинвест».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися