Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 листопада 2013, 18:10

Актабанк принял активное участие в ежегодном Форуме финансовых директоров

ПАО «Актабанк» активно поддержал XII-й ежегодный Форум финансовых директоров Украины, который состоялся 17-18 октября 2013г. в г. Киеве.

Форум традиционно стал одним из самых ярких событий года для финансистов, местом обмена передовым опытом в широком спектре вопросов по таким направлениям, как управление корпоративными финансами, риск-менеджмент, бюджетирование, IT-технологии в области управления финансами, роль банков и прочих финансовых учреждений в повышении эффективности управления финансами компаний и пр.

Доклад представителей ПАО «Актабанк» был посвящен практике финансовых операций для групп компаний, и вызвал значительный интерес со стороны участников Форума. Представители компаний, которые еще не являются клиентами ПАО «Актабанк», оценили доклад за его практическую направленность и привлекательность предлагаемых решений от Актабанка, а финансовые директора компаний, которые уже являются нашими клиентами, на своем опыте подтвердили коллегам положительный опыт работы с ПАО «Актабанк».

В этом году Форум собрал более 200 представителей финансовых служб крупных компаний, банков, страховых компаний, инвестиционных фондов, консалтинговых и других компаний из Украины, России и других стран.

ПАО «Актабанк» благодарит организаторов и всех участников Форума за их вклад в развитие финансовой отрасли и с большой радостью ожидает участия в последующих подобных мероприятиях.

По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обращайтесь в любое отделениие ПАО «Актабанк», или звоните в службу клиентской поддержки по тел.: 0 800 300 507 (звонки со стационарных телефонов бесплатны) или (056) 790 50 70.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися