Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 листопада 2013, 16:37

Актив-Банк разыграл более сотни призов по акции «Активный День Рождения» и определил счастливого победителя главного приза

1 ноября в ПАО «КБ «Актив-Банк» состоялся розыгрыш призов по акции «Активный День Рождения», условия которой, были одинаковы для всех клиентов банка, открывших депозит в период с 1 по 31 октября 2013 года.

Определение победителей происходило путем случайной выборки из списка вкладчиков. Главный приз — мобильный телефон IPhone 5s выиграл клиент банка из города Харькова. Также по результатам выборки 11 сертификатов на отдых в Карпатах получили вкладчики из Киева, Луганска, Львова и Одессы.

111 вкладчиков — практически со всех отделений  банка, выиграли в этой осенней Акции вкусное французское вино.  

ПАО «КБ «Актив-Банк» Поздравляет всех победителей!

Справка:

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г.  По состоянию на 1 октября  2013 года капитал банка составляет 559,6 млн.грн., объем активов — 3,7 млрд.грн., кредитный портфель — 2,2 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 24 отделений и 2 дирекции в  11 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua

или непосредственно в отделениях.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися