Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 листопада 2013, 13:12

Новое отделение ПУМБ на пл. Льва Толстого в Киеве

С 4 ноября 2013 г. Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) приглашает посетить новое отделение банка в городе Киеве, расположенное по адресу ул.Красноармейская 30 (ст. метро Площадь Льва Толстого). Отделение отвечает современным требованиям дизайна и функциональности, и предлагает широкий спектр банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам.

До 3 декабря включительно специально для клиентов нового отделения ПУМБ предлагает особые условия открытия депозитов и получения кредитов:

  • Скидка 3% годовых на кредит наличными;
  • Скидка 1% годовых на автокредит;
  • +0,5% годовых к ставке по депозиту «Свободный».

Кроме того, среди клиентов нового отделения будет разыгран планшет iPad Mini.

«ПУМБ открывает новое отделение в самом сердце делового Киева. Мы изучили пожелания клиентов и учли их в новом дизайне отделения, который обеспечивает приватность обслуживания как у кассы при операциях с денежной наличностью, так и у менеджера. Зона персонального обслуживания Persona позволит оценить предлагаемый банком новый формат сервиса состоятельным клиентам», − отмечает Наталья Косенко, заместитель председателя правления по развитию филиальной сети ПУМБ.

Все адреса отделений ПУМБ можно узнать на сайте банка www.pumb.ua.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает около 4000 банкоматов по всей территории Украины.

С 2010 года ПУМБ входит в рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker (Великобритания), а в 2012 году банк получил награду «Best Banking Group Ukraine» от международного финансового издания World Finance. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm  

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися