Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 вересня 2013, 17:10

В Киеве к отоплению уже подключены первые больничные учреждения

ОАО «Киевэнерго» начало подключение столичных больничных учреждений и родильных домов к централизованному отоплению по их заявкам. По состоянию на 27 сентября уже подключены к отоплению 8 лечебных учреждений и 2 роддома, сообщает пресс-служба компании.

В Киеве к отоплению уже подключены первые больничные учреждения.
Фото с сайта svit24.net

«На сегодня »Киевэнерго« технологически готова к началу отопительного сезона. Учитывая слишком холодную как для сентября погоду, мы уже осуществляем подключение потребителей к теплу по их заявкам», — отметил генеральный директор ОАО «Киевэнерго» Александр Фоменко.

Касательно жилищного фонда, то подключение потребителей будет происходить согласно графику на основании распоряжения КГГА. Подключение потребителей будет осуществляться поэтапно в течение недели во всех районах столицы, отмечают в «Киевэнерго».

Фоменко напомнил, что необходимым условием своевременного начала отопительного сезона является также готовность внутридомовых систем потребителей и наличие необходимых лимитов газа от НАК «Нафтогаз Украины».

Напомним, согласно распоряжению КГГА, в столице подключение к отоплению начнется с 30 октября 2013 г. Сначала подключать объекты социальной инфраструктуры, а затем остальных потребителей.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися