Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 вересня 2013, 14:10

Facebook ввел новую опцию для постов в соцсети

В соцсеть Facebook добавили опцию редактирования опубликованные ранее постов. Подобная возможность была добавлена на сайт ресурса, а также в мобильное приложение Facebook для платформы Android.

Facebook ввел новую опцию для постов в соцсети.
Фото с сайта web-stil.info

Как пишут пользователи сети, историю редакций того или иного поста теперь можно будет узнать, кликнув на специальную ссылку рядом со временем публикации сообщения.

Ранее для того, чтобы внести правки в пост, пользователям приходилось удалять его, вносить правки и публиковать вновь. Таким образом, терялись все написанные под постом комментарии и все «заработанные» лайки.

Пока новая функция предлагается в тестовом режиме для ограниченного количества пользователей. Планируется, что скоро опция правки выложенных сообщений добавится также и в приложение социальной сети для iOS.

Отметим, что в июне 2012 года в Facebook добавили возможность редактировать оставленные под постами и фото комментарии. До появления функции подписчики могли совершить правки в комментарий лишь удалив его и оставив новый.

Добавим, что на днях представители Facebook рассказали о старте секретного проекта по предсказанию поведения пользователей.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися