Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 вересня 2013, 9:50

Отопление в киевских детсадах и роддомах включат 30 сентября

Киевская городская государственная администрация (КГГА) приняла решение начать отопительный сезон с 30 сентября. Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов.

Отопление в киевских детсадах и роддомах включат 30 сентября.
Фото с сайта obozrevatel.com

Как объяснили в пресс-службе КГГА, такое решение принято в связи с тем, что, по прогнозам гидрометцентра, в период с 27 сентября до 1 октября среднесуточная температура в столице не будет подниматься выше 8 градусов по Цельсию.

Таким образом, 30 сентября руководители теплоснабжающих предприятий и организаций начнут подачу тепла в помещения роддомов, лечебных учреждений, дошкольных заведений и учебных заведений с круглосуточным пребыванием детей, а также социально-медицинских учреждений, которые подчинены Департаменту социальной политики.

«Подключение систем теплоснабжения будет происходить в 3 этапа. Сначала мы подадим тепло в детские сады, учебные заведения с круглосуточным пребыванием детей и лечебные учреждения. Затем во все общеобразовательные учебные заведения по заявкам их руководителей. После этого включат отопление в жилых домах, административных зданиях учреждений и организаций», — сказал господин Попов.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися