Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 вересня 2013, 17:50

Авиакомпания Flydubai открыла ежедневные рейсы в Дубаи из аэропорта «Киев»

Авиакомпания Flydubai запустила ежедневные авиарейсы между Дубаем и международным аэропортом «Киев».

Авиакомпания flydubai открыла ежедневные рейсы в Дубаи из аэропорта «Киев».
Фото с сайта cheaptrip.kiev.ua

Как сообщил журналистам генеральный директор авиакомпании Гейт альт Гейт на пресс-конференции в Киеве в среду, рейсы будут выполняться на самолетах Боинг 737-800.

В комментарии Гейт альт Гейт отметил, что компания пока не намерена расширять сеть маршрутов в Украине (в настоящее время Flydubai летает из Дубаи в Киев, Харьков, Днепропетровск и Одессу).

Авиакомпания Flydubai до запуска рейсов в аэропорт «Киев» выполняла семь рейсов в неделю в аэропорт «Борисполь». Таким образом, частота рейсов в Киев удвоена.

Как сообщалось в конце августа со ссылкой на пресс-службу «Международного аэропорта „Харьков“ (МАХ), авиакомпания Flydubai с 15 сентября 2013 года увеличивает количество перелетов по маршруту Харьков — Дубай (ОАЭ)-Харьков. Из Харькова еженедельно будет выполняться три рейса в Дубай вместо двух. На данном маршруте эксплуатируются среднемагистральные авиалайнеры Boeing 737-800 NG.

Кроме того, по информации пресс-службы, с ноября 2013 года на рейсах Flydubai Харьков-Дубай-Харьков будет открыт бизнес-класс.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися