Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 вересня 2013, 11:32

Рада рассмотрит на этой неделе около 70 законопроектов

Верховная Рада рассмотрит около 70 законопроектов и проектов постановлений на пленарных заседаниях 17-20 сентября. Об этом говорится в проекте повестки дня парламента на 17-20 сентября.

Рада рассмотрит на этой неделе около 70 законопроектов.
Фото с сайта lenta-ua.net

17 сентября депутаты рассмотрят ряд вопросов, связанных с функционированием Верховной Рады и присоединении Украины к конвенции о защите детей и сотрудничеству в вопросах межгосударственного усыновления.

18 сентября Рада рассмотрит вопросы ратификации Европейской конвенции о защите домашних животных и конвенции об общем кинематографическом производстве.

Также запланировано рассмотрение проекта постановления №2792 о введении моратория на закрытие учебных заведений системы внешкольного образования и ряд вопросов назначения празднования памятных дат.

На 19 сентября запланировано рассмотрение вопроса о внесении изменений в Конституцию о полномочиях Счетной палаты, а также во втором чтении рассмотрят евроинтеграционные законопроекты №2399 о выполнении судебных решений, №2105-а о едином таможенном тарифе и №1076 об общественном телевидении и радиовещании.

На 20 сентября запланировано проведение «часа вопросов к Кабинету Министров» и законопроекта №2003 об инновационной деятельности.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися