Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 вересня 2013, 17:50

В Украине за 8 мес. зафиксировано 16 тыс. автотранспортных нарушений

В Украине за 8 мес. 2013 г. зафиксировано 16 тыс. нарушений автотранспортного законодательства. Об этом заявил глава Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте Евгений Пронченко во время всеукраинского автотранспортного форума, сообщила пресс-служба Укртрансинспекции.

В Украине за 8 мес. 2013 г. зафиксировано 16 тыс. нарушений автотранспортного законодательства.
Фото с сайта deita.ru

По словам Пронченко, с начала года Укртрансинспекцией проверено около 140 тыс. транспортных средств на соблюдение законодательства.

«Во время государственного контроля зафиксировано почти 16 тыс. нарушений »нелегальными« перевозчиками. А это 40% от общего количества нарушений на автотранспорте общего пользования», — отметил Пронченко.

По результатам рассмотрения материалов о нарушениях к «нелегалам» применено штрафных санкций на общую сумму более 6,3 млн грн.

Кроме этого, по словам председателя Укртрансинспекции, за 8 месяцев 2013 г. запрещено к эксплуатации 545 транспортных средств, принадлежащих перевозчикам, которые работают вне правового поля, а также отменена государственная регистрация таким «нелегалам».

Коментарі - 2

+
+5
Donkey
Donkey
7 вересня 2013, 18:22
#
Вообще то, что творится на украинских дорогах можно охарактеризовать как вакханалия. Порожденная безнаказанностью глупая, страшная война в которой гибнет людей больше чем во время войны в Афгане. И пока мы сами не начнем меняться, пока не устанем терять в этой войне родных, близких, друзей,- никто ничего не сделает. Власть воров бессильна и мне не понятно зачем и за что мы продолжаем платить этим ублюдкам налоги, акцизы, пошлины и т.д. Они самоустранились от выполнения своих прямых обязанностей и скорее всего народ тоже устраниться от выполнения своих.
+
0
Donkey
Donkey
7 вересня 2013, 19:18
#
censor.net.ua/news/252695/za_minuvshie_sutki_v_ukraine_proizoshlo_pochti_1000_dtp_pogibli_15_chelovek
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися