Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 вересня 2013, 15:50

Государство заинтересовано в укреплении партнерских отношений с предпринимателями

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак отмечает заинтересованность государства в укреплении партнерских отношений с предпринимателями для наращивания экономической мощи Украины и повышения благосостояния всех граждан. Об этом говорится в его поздравлении на сайте парламента по случаю Дня предпринимателя. 

«Уже 15 лет подряд мы отмечаем День предпринимателя. За это время ваш профессиональный праздник стал важным событием в жизни страны, поскольку бизнес является движущей силой развития экономики, общества и государства», — отметил спикер.

Рыбак подчеркивает, что предпринимательство создает необходимую атмосферу конкуренции, способно быстро и адекватно реагировать на изменения конъюнктуры, заполнять пробелы в сфере потребления, расширять социальную базу для реформ.

«Именно вы, предприниматели, в ежедневной конкурентной борьбе постоянно развиваетесь и совершенствуетесь, растете и крепчаете, а значит — способны обеспечить экономический и социальный прогресс Украины», — считает он.

Спикер желает предпринимателям счастья, здоровья, инициативы и вдохновения.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров отмечает важность конструктивного диалога между властью и предпринимателями.

Президент Виктор Янукович считает, что создание благоприятных условий для развития предпринимательства является ключевым направлением государственной политики.

Кабинет Министров одобрил концепцию общегосударственной программы развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2024 годы.

Коментарі - 1

+
+12
Dreamer
Dreamer
1 вересня 2013, 16:07
#
То-то 8 из 10 думают валить сейчас из страны или подождать до выборов.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися