Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 серпня 2013, 11:26

В Индии рухнули фондовые рынки

На фондовом рынке Индии произошло крупнейшее за последние два года падение. В результате индийская рупия значительно обесценилась.

Состояние одной из крупнейших экономик в мире вызывает беспокойство у специалистов и экспертов. Главный биржевой индекс в Мумбаи снизился в пятницу на 4%.

Министр финансов страны Паланиаппан Чидамбарам возложил вину за произошедшее на глобальные факторы.

Аналитики считают, что принятые недавно меры по защите рупии, в том числе ограничения на перевод денежных средств за границу, не приводят к должному результату.

Коментарі - 3

+
+10
infopotok
infopotok
17 серпня 2013, 16:20
#
Странно… эти биржи такие устойчивые, такие надежные… а тут бац и проблемка… хм
+
+24
Donkey
Donkey
18 серпня 2013, 7:28
#
Несчастный нищий народ над которым сначала англичане издевались, а теперь местный миллион миллионеров выжимает последние соки из более чем миллиардной толпы нищих, запуганной колонизаторами и олигархами при помощи всех возможных средств устрашения включая религию
+
0
allparts
allparts
18 серпня 2013, 13:38
#
У нас фондовый рынок рухнул осенью 2008 и с тех пор его нет вообще как такового (только технические операции по большому счету). И это хорошо, поскольку рушиться нечему, а если и обрушится украинский фондовый рынок, то это уже никого особо не заденет, так как все либо выскочили уже давно из него либо потеряли и забыли…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися