Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 серпня 2013, 11:16

Азаров поздравил строителей и ветеринаров с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил строителей и работников ветеринарной медицины по случаю профессиональных праздников. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины.

В поздравлении строителей Азаров отметил, что при их непосредственном участии строительная отрасль Украины становится «по-настоящему европейской по уровню строительных решений, разработки и внедрения новых технологий».

«Убежден, что украинские семьи, которые за время реализации государственных жилищных программ смогли поселиться в новые помещения, присоединяются к поздравлениям, потому что именно строители в тесном сотрудничестве с государством сумели реализовать их мечту о собственном жилье», — подчеркнул премьер.

Также Азаров поздравил работников ветеринарной медицины, отметив, что их профессия — одна из древнейших и самых гуманных.

«Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже здоровья человека, контролируя качество продукции животного происхождения. Сейчас все большее значение приобретает повышение конкурентоспособности отечественной сельхозпродукции, соответствие мировым стандартам, обеспечение ее продвижения на международные рынки, поэтому на вас лежит большая ответственность за воплощение в жизнь требований настоящего», — отметил Азаров.

Коментарі - 1

+
0
Donkey
Donkey
11 серпня 2013, 18:08
#
Бенито кроме стенограмм съездов кпсс и партконференций ничего никогда не читал. Это его университеты иего бэстсэллеры
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися